Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Жди меня с Error.666.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Error.666

Специалист
Думаю многие из вас видели эту Тему (тык) где её автор рассказывает про нас нашу грязную правду но он боится узнать её о себе.

Имя Фамилия: Евгений Алаев
День рождения:12 февраля 1993 г.
Родной город:Севастополь
Его страница в вк


(( Фото не его но находиться на его странице! ))
Мало вероятно но возможно это его фото, хотя бы за это фото спасибо mysan*у
Наш герой написал в заявке на Модератора 1 lvl что у него нет страницы в вк? что же так постеснялся что тут узнают твоё истинное лицо? Страница в вк выше.



Ну я повествую дальше, Наш уважаемый RydeR хорошо жил на pawno.sry набивал посты репу типа заводил друзей жил припеваючи но потом случилась огромная печаль наш герой развёл паренька на пиар сервера в samp.
Повесть о его подвиге начинается ( не реклама ) с поста #57,а также #528 ( - не реклама! ) читаем коменты внимательно если хотим вникнуть.
Если вы до сих пор не верите что RydeR наш это Ryder тот то просто посмотрите его тему жди меня где он показывает коменты с pawno.sry,или сравните его профиль на срушке и тут.

P.S Я думаю что таким людям не место в команде pawno-info и вообще не место на форуме так как кто знает зачем ему нужна эта модерка? Что бы разводить людей опять?


Спасибо за внимание



Мнения о нём.




Если плохо видны скрины с мнением обо нём? перезалью.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу