Конечно извеняюсь что создаю 2ую тему подрят но..У меня такая проблема,которую я не могу решить..вобщем еду я на авто,как только кончается бензин я остаюсь в автомобиле в и не могу выйти,даже мышь не крутится,одним словом будто зависаю..у кого была такая проблема прошу помочь.
От 9 июня 2026 года появились изменения в правилах нашего форума, а так же в общих условиях и правилах . Пожалуйста, ознакомьтесь с ними!
Если Вы не согласны с изменениями, Вы должны прекратить использование форума.
Администрация Pawno-Info.Ru (PI) рада видеть Вас у нас в гостях. Все вопросы по поводу прав, VIP привелегий, снятия бана и так далее решаются на форуме в специально отведенных разделах. Для удобства рекомендуем Войти на сайт, как пользователь.
Уважаемый Гость. Пожалуйста - воздержитесь от любых комментариев на форуме относительно ситуации в мире. В личных сообщениях, в темах и где бы то не было. Помните - это закончится в любом случае, а слова, сказанные (или написанные) Вами - не забудутся никогда!!!! МЫ ЗА МИР. (Любые сообщения относительно ситуации в мире(не важно с каким смыслом) буду удаляться. А пользователи - блокироваться безвозвратно!!!)