Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Vladivostok Role Play Server | client 0.3d

Как вы оцениваете наш сервер.)


  • Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gera

Новичок


Пройдя службу в армии, вступив в полиции, вы сможете патрулировать улицы, выписывать штрафы, принимать вызовы от потерпевших, отлавливать опасных преступников тем самым снижать уровень преступности на улицах. Добившись признания коллег за блестящую службу, вам обязательно выдадут приглашение вступить в ряды ФБР. Ведь нет ничего увлекательней, чем работа с напарником под прикрытием, постоянно проводить слежки и погони за особо опасными преступниками, предотвращать заговоры и теракты. И многое многое другое.
Вот наш ip: Address: 188.64.172.83:7854
Наш форум :

На нашем сервере произошли некие новые дополнения , это работы в здание Мэрии , такие как Пилот , и Машинист.Добавлены интерьеры в Больнице Сан Фиерро, Интерьеры для всех радиостанций,таких как ЛСН , СФН , ЛВН. В больнице теперь0 медики могут лечить больных от всего возможного.Теперь у LS News, SF News, LV News есть свои офисы, в которых они могут вести эфиры, брать интервью или проверять объявления.
Сейчас я поподробнее расскажу вам об новых работах в Здании Мэрии, начну с Машиниста:
Всего было выделено 4 остановки поезда: Вокзал San Fierro (начальный и конечный пункт), Отель Los Santos, Вокзал Las Venturas и Fort Carson. Расстояния от этих населённых пунктов приличные. Не имея машины добраться из LV в LS практически нереально. Вот и пришлось сотворить такое вот чудесное обновление.

Управлять поездами будут машинисты, устроиться на работу можно в мэрии.
Депо поездов :

Депо Сан Фиерро.

И Депо Лос Сантос.


У машинистов даже есть собственная заправочная станция. Находится она чуть раньше станции Fort Carson. Команда для заправки /mfill. Автомобили заправляться не могут.


Заправочная станция поездов

Работа машиниста:

Начинается маршрут на вокзале San Fierro (если вы взяли поезд в Los Santos, то должны сами и пригнать его).

Заказываете билеты командой /buyticket(необходимо находиться в поезде) и едете вперёд. Денег с пассажиров не берите, в дальнейшем будут созданы кассы, где пассажиры купят билеты. Без билета сесть в поезд не получится.

По окончанию маршрута вы получите кругленькую сумму в размере 10.000 вирт.

А сейчас коротко о профессии Пилот:

Как и машинист, работа очень прибыльная и лёгкая. Тут с пассажирами будет сложновато, ведь в самолёт садится нельзя.
Утроиться на эту работу можно со 2-го уровня в мэрии.

Суть работы:

Вы приезжаете в аэропорт Los Santos



Аэропорт ограждён, чтобы автомобили не катались по взлётной полосе и не мешали работе самолётов.
Перепрыгнув забор, бегите к ангару регистрации пилотов.



Подойдя ко входу ангара введите команду /pilot, этим вы зарегистрируете себя, как пилота и можно будет начать свой рейс.

Пока в штате 2 типа рейса: LS-SF и LS-LV. Соответственные команды /sf и /lv - начать рейс. Начинать также необходимо у ангара регистрации пилотов.

После регистрации, выбора рейса, выбирайте себе самолёт.


Самолёты классифицируются по уровням:

Первый ангар - самолёты Shamal, доступные с любого уровня. Самые первые самолёты


Второй ангар - самолёт Nevada, доступный с 3 уровня. Более большой и мощный самолёт, немного тяжёл в управлении. Взлететь может почти с места


Третий ангар - самолёт Andromada, доступный с 4 уровня. Мощный самолёт, для взлёта нужен разгон, вес приличный, так что при посадке, снижать скорость необходимо сразу.


Последний ангар - самолёт AT400, доступный с 5 уровня. Самый мощный и огромный самолёт. Его вес превышает 450 тонн, очень вместительный, относительно пассажиров. Для взлёта необходим очень большой разгон, для посадки снижать скорость нужно очень рано, садить аккуратно из-за слабых шасси.


Заработок пилотов:

За отличный пролёт по рейсу LS-SF вы получите 20.000 вирт
За отличный пролёт по рейсу LS-LV вы получите 30.000 вирт

Отличный пролёт означает целый самолёт, без царапин. HP 950-1000

За повреждения будет предъявлен штраф в размерах:

HP 750-900 - 5.000 вирт от зп
HP 550-700 - 10.000 вирт от зп
HP 350-500 - 15.000 вирт от зп

За взорванный самолёт вы ничего не получите и заплатите штраф в размере 5.000 вирт


Вот вроде и все. ;) Ждем вас на нашем замечательном сервере.;)​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу