Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Реклама

Вы можете заказать рекламу для вашего сообщества, или проекта на нашем портале. Реклама - двигатель торговли.

Что нового?

Хотите в один клик узнать что нового пишут наши пользователи? Тогда Вам сюда.

Связь с Администрацией

Если у Вас есть вопрос по работе портала, который Вы не в силах решить сами? Тогда напишите нам об это тут.

[RP] Vintage RolePlay

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Реакции
953
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Многие спрашивают: Окс, почему у тебя нет проекта? Другим не хватает ума, но хотят показаться умными или смешными, говоря, что у меня даже своего проекта нет... На самом деле он есть. Официальная разработка с 08.08.2008 года. Эта дата обозначена в моде как дата начала работ. Почему его до сих пор нет? Ну, знаете, деньги всегда нужны... В основном меня отвлекают заказы, иногда усталость (отхожу от скриптинга и играю в TES 3: Morrowind или ещё что-нибудь), иногда просто отсутствие времени... Жажды творчества пересиливает, поэтому появляются "мелкие" мои работы в паблике. Скажу так: много уникальных систем Винтажа лежит в паблике, но ими ещё не все научились пользоваться. Жанр мода начинался как ДМ с элементами РПГ, но со временем, обновление СА-МП и повышение опыта скриптинга отложили свой отпечаток на жанре и он стал, конечно же, Ролеплей. Не знаю, когда запустится проект, но команда уже давно собрана и ждёт моей отмашки...

P.S. Постоянно слышу, что в моих работах нет ничего уникального и проч., но мы-то с вами знаем, что это простая зависть.

Если честно, не знаю как вы, но я устал от слов в анонсах типа: "настоящий РП", "уникальные разработки" и прочее. Скажу так: система игры на нашем проекте отличается от общепринятых норм РП. У нас нет дурацких ограничений, всё зависит от вас самих. Чтобы понять: оглядитесь вокруг - живите реальной жизнью. Живите, как вы хотели бы жить сегодня, не думая о завтрашнем дне.

Многие системы (точнее, отдалённые копии) вы могли видеть на других проектах, но некоторые - ещё никто не видел. И не делал. И не сделает :df: Конечно, некоторые из них нужны для усложнения игры, но некоторые - наоборот, упрощают её.

Карта сервера напоминает нечто общее между GTA United и State of Liberty. Другими словами - уникальный гибрид, который никому не удавалось сделать.

Для игры на нашем проекте необходимо будет установить наш файл custom.img и custom.ide, чтобы в полной мере ощутить размах разработки. Они будут разных версий: базовая (необходимый маппинг), расширенная (дополнительные модели машин) и полная (замена скинов на более детализированные, а также ввод новых персонажей для квестов и более разнообразной игры).

Администрация и разработчики проекта (сейчас я один занимаюсь скриптингом и маппингом) всё знают сами и делают так, как считают нужным, но это не отменяет того факта, что мы спрашиваем игроков (на нашем официальном сайте) о том, как им было бы удобнее играть, что нового привнести в игру и так далее.

В будущем планируется запись видео для показа обновлений проекта, но об этом позже.

Наша группа ВК:
Наш временный канал на YT:
Наш сайт: временно занят какими-то школьниками
Дата открытия: Неизвестно

Последнее редактирование:

Fastik

Специалист
Пользователь
Реакции
163
Название прикольное^^
Но сайт и форум ужас. (На Ucoz мало кто пойдет, сделай лучше XenFore или IPB)
А так, пошел-бы маппером..

XemyL

Специалист
Пользователь
Реакции
572
Разработка с 2008 года и всё ещё нечего показать или просто скрываешь?

OKStyle

Реакции
953
Fastik, сайт потихоньку редизайнится. А вообще - лучше CMS, чем UcoZ, я не видел. Это как мода - раньше ICQ была модной и IRC, а сейчас Skype. Так же и тут. Думаете, сайты на IPB или PHPBB чем-то лучше? И, кстати, CMS называется PHP-Fusion.

А по поводу мапперов и набора в проект я написал.

XemyL, тут всё в одном. Каждый мой подход к моду начинается с переписывания ядра с нуля, поэтому готового там ничего нет. То в эту систему допишу что-то, то в другую... Сейчас вообще маппинг игровой карты идёт, готов 1 остров из 6. Может, попозже скрины покажу. Что-то скрываю, т.к. это обычно появляется на других проектах в той или иной интерпретации...

sk.tm_radik

Специалист
Пользователь
Реакции
163
удачи. побыстрее скрины бы увидеть.

Kolya_Sanata

Профессионал
Пользователь
Реакции
244
Удачи,знаю у тебя получится xD

#MAKAR

Специалист
Пользователь
Реакции
228
Название прикольное^^
Но сайт и форум ужас. (На Ucoz мало кто пойдет, сделай лучше XenFore или IPB)
А так, пошел-бы маппером..
Lol? UCoz?

В проекте заинтересован, с нетерпением жду видео :)

Don_King

Специалист
Пользователь
Реакции
227
Удачи бро! Ты один из самый лучших скриптеров!

Fastik

Специалист
Пользователь
Реакции
163
Lol? UCoz?

В проекте заинтересован, с нетерпением жду видео :)
По виду как Ucoz, я думаю там можно создать даже нечто такое-же.

---------- Post added at 18:58 ---------- Previous post was at 18:54 ----------

удачи. побыстрее скрины бы увидеть.
На xD

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

V[a]mPiR

Участник форума
Пользователь
Реакции
33
отличный проект, с нетерпением жду открытия

Sirror

Интересующийся
Пользователь
Реакции
3
Карта сервера напоминает нечто общее между GTA United и State of Liberty. Другими словами - уникальный гибрид, который никому не удавалось сделать.
Что-то не очень понимаю, карта переделана что-ли?

А так, удачи :)

OKStyle

Реакции
953
Другими словами: в игре будут присутствовать локации из ГТА 3, Вайса и Сани. К тому некоторые объекты и интерьеры будут дополнены таковыми из Сториесов. Так же элементы Чайнатаун Варс будут присутствовать.

Sirror

Интересующийся
Пользователь
Реакции
3
Другими словами: в игре будут присутствовать локации из ГТА 3, Вайса и Сани. К тому некоторые объекты и интерьеры будут дополнены таковыми из Сториесов. Так же элементы Чайнатаун Варс будут присутствовать.
Ясно.. А локации нужно будет качать или это стандартные объекты?
Простите за столь глупый вопрос :)

OKStyle

Реакции
953
В группе ВК написано все. Да, нужно будет скачать файлы custom.img и custom.ide и положить в папку SAMP в директории игры.

.Crazy

Специалист
Пользователь
Реакции
361
Почитал ответы в группе и понял что это будет нечто такое, что SAMP не было.
А так ждём новых новостей.

fleimos

Специалист
Пользователь
Реакции
74
Главное,что бы Дмитрий не забросил все, а так удачи)

Zhora_Carter

Новичок
Пользователь
Реакции
0
С 2008 Ого что же там должно быть за столько лет?)

DeIMoS

Заблокирован
Реакции
1,202
Первый раз прочёл описание проекта ещё.. Не помню точную дату, но там не было сказано и половины того, что сказано тут. Но уже тогда меня удивил и заинтересовал проект. Теперь же... Если всё будет именно так, как написано и как я представляю, это будет шедеврально :D Пожалуй, такого SA-MP ещё не видел. Ну либо я не видел в SA-MP. В общем, с удовольствием посмотрю что в итоге получится.
P.S. Квесты, персонажи... GTA 5, не иначе :D

Y.Jeen

Участник форума
Пользователь
Реакции
252
Давайте уже новостей что ли :)
Если мод разрабатывается с 2008 года, то дайте хотя бы кусочек скриншота :)

Пользователи онлайн

Реклама

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху