Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Vertical RolePlay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s1lverfail

Ученик

Vertical Role Play​

Форум:
Группа ВКонтакте:

Открытие сервера состоится 19 апреля в 10:00 (по мск). Конкурсы, подарки, мероприятия и многое другое! Не пропусти!
На форуме открыты заявления на пост лидера!
​

Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Представляю вашему вниманию совершенно новый проект "Вертикаль". Жанр проекта - Role Play.
Разработка мода (основа United RP) идет уже довольно длительное время и на сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что множество запланированных систем уже готово.

Название "Вертикаль" было выбрано не случайно. Ведь у каждого в своей жизни есть определенные цели, у каждого есть какая-то мечта. И на нашем сервере складываются определенные цели, у кого-то мечты. Но жизнь - сложная штука, иногда все бывает наперекосяк, и вы не знаете что будет дальше. Так и на нашем сервере, если вы желаете добиться чего-то, и будете делать для этого все - вы это получите. Но ведь кто знает судьбу, бывает в один момент можно все потерять...

Мы пытаемся воссоздать "некую" атмосферу, чтобы каждому игроку на этапах его игровой жизни было интересно (будь то это карьерный рост, то кризис). То есть, если вы даже не состоите в организации вам все равно будет чем заняться. А тут уже другой вопрос, хотите ли вы.

Начало​
Большая работа была проделана для новичка. Сервер без бонуса, и поэтому приезжему в наш штат должно быть максимально интересно, огромное количество работ, каждая по-своему уникальна и разнообразна.

Список работ:
- Три фермы (работа по найму, либо на постоянной основе - фермером)
- Завод по производству оружия
- Лесопилка
- Шахта
- Грузчики
- Работа в карьере (бульдозерист)


Это не весь список работ, всю информацию вы можете получить в группе вконтакте.

Экономика​
Наша экономика полностью зависит от вас! Дальнобойщики не смогут работать, если шахта простаивает без работы. Если завод по производству оружия "встанет", то гос. организации останутся без снабжения, а уже далее банды и мафии. От уровня вашего дохода зависит инфляция в штате. От инфляции зависит размер вашего налога. В общем, наша экономика еще будет дорабатываться, но зависеть она будет только от вас!

Закрытый бета-тест​
В данный момент планируется закрытый бета-тест. Уважаемый игрок! Хочешь принять участие в развитии проекта? Спеши зарегистрироваться на закрытый бета-тест. Прием заявок до 27 марта. Каждому участнику ЗБТ будут начислены бонусы и очки "RP". Также, скоро будут проведены различные конкурсы на дома, бизнесы и прочее.
Регистрация на форуме:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу