Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Client Важные вещи в SAMP Mobile!

Leonardo_Martinez

Интересующийся
Пользователь
Реакции
3
1. Пропуск SocialClub!

Вставить в patches.cpp в ApplyPatches_level0() это:

C++:
uintptr_t g_libSCAnd = FindLibrary("libSCAnd.so");

if (!g_libSCAnd)
        return;

UnFuck(g_libSCAnd + 0x20C670);
    *(bool*)(g_libSCAnd + 0x20C670) = true;

UnFuck(g_libSCAnd + 0x1E1738);
    UnFuck(g_libSCAnd + 0x1E16DC);
    UnFuck(g_libSCAnd + 0x1E080C);

memcpy((void*)(g_libSCAnd + 0x1E16DC), "com/rockstargames/hal/andViewManager", 37);
    memcpy((void*)(g_libSCAnd + 0x1E1738), "staticExitSocialClub", 21);

*(uint32_t*)(g_libSCAnd + 0x1E080C) = 0x562928;
2. Кнопка "ESC".

Вставить в bkeys.cpp либо pad.cpp, либо в gui.cpp, Либо еще куда-то. (Зависит от исходника!)

C++:
if (ImGui::Button("Esc", ImVec2(m_fButWidth, m_fButHeight)))
{
RakNet::BitStream bsClick;
bsClick.Write(0xFFFF);
pNetGame->GetRakClient()->RPC(&RPC_ClickTextDraw, &bsClick, HIGH_PRIORITY, RELIABLE_ORDERED, 0, false, UNASSIGNED_NETWORK_ID, nullptr);
}

Пользуйтесь!:)

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Support
Реакции
1,034
  • OLD
А если наоборот без логина в SC не пускать? Или не даст перехватить процесс?

OKStyle

Support
Реакции
1,034
  • OLD
Я не говорю о моде, я говорю о входе в игру. Т.е., чтобы на сервер не пускало тех, у кого нет акка на SC.

Behruz03

Интересующийся
Пользователь
Реакции
8
Я не говорю о моде, я говорю о входе в игру. Т.е., чтобы на сервер не пускало тех, у кого нет акка на SC.
Проверить это никак не получится, т.к доступа к SC нет, только у Rockstar

OKStyle

Support
Реакции
1,034
  • OLD
А для чего это нужно?
Для того, чтобы банить по SC-аккаунту.

Проверить это никак не получится, т.к доступа к SC нет, только у Rockstar
Т.е. никак не получить статус аккаунта? Или хотя бы то, что пропущен логин или нет? Не может быть.

Behruz03

Интересующийся
Пользователь
Реакции
8
Или хотя бы то, что пропущен логин или нет?
Ну это будет сложно реализовать, пользователь может вписать рандомные данные - рокстар выведет сообщение, а клиент пропустит

Leonardo_Martinez

Интересующийся
Пользователь
Реакции
3
Для того, чтобы банить по SC-аккаунту.

Т.е. никак не получить статус аккаунта? Или хотя бы то, что пропущен логин или нет? Не может быть.
Лично по мне - я не вижу смысла это делать. Игрок просто сделает себе новый SC аккаунт. А вот, если бы сделать бан по MAC, вот в этом есть смысл.

OKStyle

Support
Реакции
1,034
  • OLD
Ну это будет сложно реализовать, пользователь может вписать рандомные данные - рокстар выведет сообщение, а клиент пропустит
Ну так написано, что тут пропуск логина в SC. Если этого не делать, то игрок не войдёт в игру, нет?

Лично по мне - я не вижу смысла это делать. Игрок просто сделает себе новый SC аккаунт. А вот, если бы сделать бан по MAC, вот в этом есть смысл.
А что толку от нового аккаунта? Хотя в SA, может быть, и разницы нет, это в GTA5 надо будет снова покупать игру. Тут срабатывает уже другое моральное правило: читер с новым ником уже побеждённый.

Leonardo_Martinez

Интересующийся
Пользователь
Реакции
3
Ну так написано, что тут пропуск логина в SC. Если этого не делать, то игрок не войдёт в игру, нет?

А что толку от нового аккаунта? Хотя в SA, может быть, и разницы нет, это в GTA5 надо будет снова покупать игру. Тут срабатывает уже другое моральное правило: читер с новым ником уже побеждённый.
Войдет, пропуск SC для того, чтобы загрузка игры была быстрее. Тоесть запускаешь игру, и потом просто остается нажать "multiplayer" и все.

razzerageex

Интересующийся
Пользователь
Реакции
1
1. Пропуск SocialClub!

Вставить в patches.cpp в ApplyPatches_level0() это:

C++:
uintptr_t g_libSCAnd = FindLibrary("libSCAnd.so");

if (!g_libSCAnd)
        return;

UnFuck(g_libSCAnd + 0x20C670);
    *(bool*)(g_libSCAnd + 0x20C670) = true;

UnFuck(g_libSCAnd + 0x1E1738);
    UnFuck(g_libSCAnd + 0x1E16DC);
    UnFuck(g_libSCAnd + 0x1E080C);

memcpy((void*)(g_libSCAnd + 0x1E16DC), "com/rockstargames/hal/andViewManager", 37);
    memcpy((void*)(g_libSCAnd + 0x1E1738), "staticExitSocialClub", 21);

*(uint32_t*)(g_libSCAnd + 0x1E080C) = 0x562928;
2. Кнопка "ESC".

Вставить в bkeys.cpp либо pad.cpp, либо в gui.cpp, Либо еще куда-то. (Зависит от исходника!)

C++:
if (ImGui::Button("Esc", ImVec2(m_fButWidth, m_fButHeight)))
{
RakNet::BitStream bsClick;
bsClick.Write(0xFFFF);
pNetGame->GetRakClient()->RPC(&RPC_ClickTextDraw, &bsClick, HIGH_PRIORITY, RELIABLE_ORDERED, 0, false, UNASSIGNED_NETWORK_ID, nullptr);
}

Пользуйтесь!:)
10 летний школьник, расскажи где ты это взял нам всем. Нехорошо чужие работы выкладывать. Позорник.

Последнее редактирование модератором:

Leonardo_Martinez

Интересующийся
Пользователь
Реакции
3
10 летний школьник, расскажи где ты это взял нам всем. Нехорошо чужие работы выкладывать. Позорник.
10-ти летний школьник, догадаться бы не смог. И обход SC я сам вырезал. Также обход SC я выкладывал на pawn-mobile (НЕ РЕКЛАМА!)

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху