Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

В Fallout 4 выбросили ненужные элементы, чтобы увеличить FPS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samuel_Lecompte

Умник

На момент выхода Fallout 4 некоторые геймеры жаловались на просадку частоты кадров в секунду. Специалисты заявили, что по большей части виной тому является большая нагрузка на жесткий диск, который вынужден работать на полную мощность из-за слишком больших по разрешению текстур.

Немногим после релиза, моддеры самостоятельно «оптимизировали» текстуры, снизив их разрешение, тем самым уменьшив нагрузку на жесткий диск и увеличив производительность. Теперь моддеры добрались до «ненужных элементов», чтобы повысить производительность игры.








Моддер akkalat85 смог повысить частоту кадров в секунду, снизив насыщенность деталей игрового мира до нуля. Его модификация под названием Insignificant Object Remover убирает из игры мелкие камни, мусор, щебень, водоросли и другие детали окружения, которые никак не влияют на геймплей. В результате игровой мир оказывается менее насыщен деталями, но при этом игра работает быстрее.

Стоит отметить, что подобный мод автор уже выпускал для The Elder Scrolls V: Skyrim. Моддер поступил точно таким же образом и с Fallout 4. Со снижением нагрузки на вычислительные мощности компьютера, к игре, вероятно, смогут получить доступ и те игроки, чьи компьютеры немного не дотянули до минимальных системных требований.

Статья взята с сайта
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу