Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

TSM рассталась с sg@res после письма к PEA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Effect_Pawn

Специалист
Шон "seang@res" Гарес, официально пришедший в команду TSM неделю назад, был изгнан из нее из-за поддержки появившегося движения "права игроков", после того как было выпущено письмо, подписанное 25 игроками (включая всех игроков TSM), в котором говорится о том, что PEA пытается запретить командам участвовать в новом сезоне ESL Pro League.

Посл того, как seang@res слил в интернет всю беседу с Энди "Reginald" Динхом, владелец TSM, в свою очередь, выпустил пост, где рассказал, что seang@res манипулировал остальными игроками и они не знали, что подписывают.

Затем в игру вступил SirScotts, который объяснил, что абсолютно у всех игроков была возможность прочитать письмо перед его отправкой и никто никем не манипулировал.

Спустя некоторое время игроки TSM опубликовали заявление, в котором заверили, что они понимали что они подписывают и seang@res никоим образом ими не манипулировал.
​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу