Jack Villi
Умник
Здравствуйте уважаемые пользователи Pawno-Info.
Мы хотим представить наш проект под названием Stroied Role Play. Мы не будем Вам писать то, что мы отличаемся от других, мы просто опишем наш проект, а так же предоставим Вам системы, которые мы намереваемся добавить на сервер, и Вам решать, что мы за проект новый нубо-сервер, либо что-то большее.
Во -первых, проект разрабатывается опытной укомплектованной командой разработчиков.В нашем составе имеется:
-1 скриптер;
-Маппер;
-Веб-мастер;
-Технические администраторы.
Во - вторых, наш проект наделен множеством уникальностей которые делают геймплей краше.Команда разработчиков собирает основную составляющею мода по частицам.Мы продумываем и раскладываем все идеи на маленькие кажется и не значительные части,но это и становится основным составляющим геймпеля.
[HR][/HR]
Сейчас мы расскажем вам о некоторых системах нашего проекта.Все системы согласованны и продуманы до мелочей.Так же они находятся в закрытом доступе,
к которому есть доступ только у разработчиков.
Да бы избежать попадания или воровства систем мы не будем раскрывать все тонкости систем,которые мы решили показать здесь.
Преступим:
- Глобальная система которая будет отличаться от других серверов, это возможность самостоятельно создавать банды, без вмешательства Администрации. Вам всего лишь нужно будет иметь свой дом/квартиру, созвать братанов и преступить к господству над улицами. Каждая банда будет иметь свою отличительную черту, а именно: цвет, одежду, татуировку. Банды будут появляться и пропадать и будет возможность “Эволюционировать” в мафию, “поджать” под себя другую банду, либо стереть её с улиц гетто.
- Динамическая система Гос.Фракций ~каждый месяц реального времени будет меняться Гос.Дума. Она в своё время через вышепоставленнных чиновников управлять: больницами, полицейскими департаментами, ФБР и т.д.
- Вы сможете самостоятельно открыть свой бизнес. По всему штату будут расположены помещения разных площадей, которые вы сможете купить и сами выбрать, какой бизнес вы откроете.
К примеру:
Швейная мастераская, Супермаркет, Магазин одежды, Магазин продажи запчастей для автомобиля и многое другое…
Нововведения
- Доступен форум -
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
- Система компьютеров для полиции.
-Это бортовой компьютер, которым смогут пользоваться сотрудники полиции.
-Его суть в том, чтобы:
-Показывать Вам список разыскиваемых игроков.
-Искать положение игрока, а так же получать его досье при вводе его имени.
-Просматривать список особо опасных преступников штата.
-Просматривать типы нарушений и силу наказаний к этим нарушениям.
-Вызвать подмогу в любой момент в любом месте!
-Его суть в том, чтобы:
-Показывать Вам список разыскиваемых игроков.
-Искать положение игрока, а так же получать его досье при вводе его имени.
-Просматривать список особо опасных преступников штата.
-Просматривать типы нарушений и силу наказаний к этим нарушениям.
-Вызвать подмогу в любой момент в любом месте!
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
- Вступить в группу:
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
- Зарегистрироваться на форуме:
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
[HR][/HR]
| Ник | Имя | Должность в проекте | Связь |
| Neka | Никита | Скриптер | djneka1 (skype) |
| Drammi | Коля | Маппер | drammi0604 (skype) |
| Hronos | Рома | креативный менеджер | - |
| #Jeka | Жека | Web-Дизайнер | jackvilli (skype) |
Последнее редактирование:
