Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Создатели Hitman прорекламировали игру лужами крови в женских туалетах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlimX

Умник
Компания Square Enix решила провести нестандартную рекламную кампанию перезагрузки серии Hitman с целью привлечь на свою сторону женскую аудиторию геймеров. Однако избрали маркетологи для этого не самый обычный способ.

Чтобы завлечь девушек в новую игру представители кампании разместили постеры с кровавыми лужами на полу туалетных кабинок. Причем сделали это так, будто кровь вытекает из-за дверей кабинки. И только самые смелые девушки, которые не побоялись зайти в такую кабинку, могли лицезреть шедевр рекламы от Square Enix.





Некоторые дамы честно признались, что такая реклама им пришлась по душе. Однако большинство отметили, что чувствовали себя странно, глядя на лужи крови на полу туалетов. Учитывая особенности женской половой системы, подобную рекламу девушки могли понять двояко.

Для своей рекламной акции издатель выбрал туалеты в здании, в котором проводились мероприятия для геймеров в рамках PC Gamer Weekend. Другими словами, прекрасная половина геймеров, скорее всего, догадалась бы, что лужи крови оставил Агент 47, а не один из его посетителей.

Источник: gamebomb.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу