Короче,я взял БГ 0.5 вовы кора,но вставил фракцию,ну по уроку жму компилировать и у меня выдает Системную Ошибку и все.Дальше никак даже не найти строку в которой ошибка,помогите пожалуста
От 9 июня 2026 года появились изменения в правилах нашего форума, а так же в общих условиях и правилах . Пожалуйста, ознакомьтесь с ними!
Если Вы не согласны с изменениями, Вы должны прекратить использование форума.
Администрация Pawno-Info.Ru (PI) рада видеть Вас у нас в гостях. Все вопросы по поводу прав, VIP привелегий, снятия бана и так далее решаются на форуме в специально отведенных разделах. Для удобства рекомендуем Войти на сайт, как пользователь.
Уважаемый Гость. Пожалуйста - воздержитесь от любых комментариев на форуме относительно ситуации в мире. В личных сообщениях, в темах и где бы то не было. Помните - это закончится в любом случае, а слова, сказанные (или написанные) Вами - не забудутся никогда!!!! МЫ ЗА МИР. (Любые сообщения относительно ситуации в мире(не важно с каким смыслом) буду удаляться. А пользователи - блокироваться безвозвратно!!!)