Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Создаем сервер SA-MP Через программу "Hamachi"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vaise

Умник
Здравствуйте, дорогие пользователи портала Pawno-Info.
В этом уроке, я научу вас создавать ваш сервер через программное обеспечение Hamachi. Но в этом есть 1 минус. К нему смогут только подключаться только те люди, кто знает название сети и пароль от нее (Hamachi). Но. Это может быть полезно для скриптеров. Для того, чтобы показывать свой мод/Тестировать свой мод с друзьями. ( В чем плюс, вы можете не открывать порты ) Этот урок полезен тем, у кого WI-FI, ZyXEL ( Так как на WI-FI/ZyXEL очень тяжело открыть порты )
​


[hr][/hr]

Начнём.

Первое:

Качаем программное обеспечение Hamachi. Ссылка:

[hr][/hr]

Второе:

Устанавливаем Hamachi. Регистрируемся.

[hr][/hr]

Третье:

Нажимаем на вкладку "Сеть" Вверху программы. И нажимаем: Создать новую сеть.
У вас высветиться окошко "Создание новой сети" В поле: Идентификатор вводим название сети. В моем случае это будет "TestTestSamp"
А в строку "Пароль" Вводим пароль от сети. (Придумываем сами как идентификатор, так и пароль) Так, мы создали сеть. Далее.

[hr][/hr]

Четвертое:

Чтобы к вам подключались друзья, они должны тоже скачать программу Hamachi. И нажать на вкладу "Сеть" Подключиться к существующей сети.
В идентификатор они вводят имя вашей сети. Ну допустим "TestTestSamp" И пароль, который вы ставили вместе с сетью.

[hr][/hr]

Пятое:

Сервер готов. Осталось только его запустить. Запускаем Samp-Server.exe И вводим IP Хамачи. Без порта. IP Хамачи вы можете посмотреть
вверху программы. Возле кнопки "Power" Будет написано так ( Пример ): 5.133.241.85 / 2620::: Вот это мы не вводим "2620:::" Мы вводим только
"5.133.241.85" Это наш ип хамачи. Запускаем сервер, даем идентификатор и ip хамачи и пароль друзьям. И вуаля. Вы можете играть на сервере.



Автор урока: Vaise
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу