Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

SmartDrift - первый дрифт-проект на Android

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninth

Начинающий
Пользователь
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
35
Лучшие ответы
0
Репутация
0
1. Что продаёте / обмениваете: Игровой мод SmartDrift, сообщество ВКонтакте
2. Цена на которую рассчитываете (возможно указание договорной): ~1200 рублей
3. Связь: vk.com/troy4nn, t.me/troy4nn

За основу мода была взята пустышка с регистрацией и авторизацией. Изначально, разрабатывался RPG-режим, по-этому, в моде можно найти несколько соответственных систем. После выпуска первый версий клиента на мобильные платформы было принято решение изменить режим на Drift/Fun/DM. Это был первый дрифт-сервер для мобильных устройств. Уже более двух лет идёт разработка мода SmartDrift, но, стоит уточнить, что со значительными перерывами.

Разработка в первое время велась достаточно активно и у сервера уже была аудитория не только с СНГ, но и с Бразилии и Тайланда. В качестве пруфов, могу предоставить ссылку на тему на одном из Бразильских форумов по сампу. Кстати говоря, указанный там IP-адрес активен до сих пор и занят нами. Так-же, можете посмотреть дату создания темы - август, 2018 год.
В то время, как аналоги не могли элементарно сделать рабочее сохранение аккаунтов, SmartDrift уже значительно обходил их по функционалу учитывая факт, что на тот момент у клиента не было доступа даже к чату.

Но, с выходом новых версий клиента остальные сервера начали стремительно расти, и увы, я забил на разработку мода в связи с личными проблемами и утратой интереса к мультиплееру. Кстати говоря, всё это время сервер работал, хостинг был проплачен на год вперёд. Однажды я зашёл в группу сервера и увидел много сообщений с просьбой игроков об возобновлении разработки. Это вдохновило меня, и я продолжил разработку. После выпуска первого обновления в группу пошли подписки и просмотры, что очень мотивировало продолжать свой путь.
1) В основном, люди ищут дрифт-сервера на мобильной платформе через поиск сообществ ВКонтакте, а SmartDrift занимает одну из первый позиций в результатах, что обеспечивает стабильно-пассивную рекламу сервера без вложений. Что есть большим плюсом, учитывая все факторы при покупке проекта.
Впишите в поиске Google запрос "дрифт сервер самп андроид". Вписали? Теперь Вы видите, что при таком запросе, первым результатом выдаёт SmartDrift, что опять-же есть важнейшим инструментом привлечения новой аудитории. По-этому, первой причиной можно выделить актуальность сервера и легкость в его дальнейшей раскрутке.
2) Активная и верная аудитория. Сервер известен в узких кругах игроков, которые следят за мобильной веткой клиента. Некоторые игроки (честно, не понимаю их) заходят на сервер и сами играют часами, дожидаясь других игроков, дабы подрифтить вместе.
3) Лёгкий в освоении мод, как для игроков, так и для новых разработчиков. Всё на своих местах, везде разные подсказки. Повторюсь, за основу мода была взята пустышка с авторизацией и регистрацией, остальные системы писались вручную мной. Нету ничего лишнего, все системы задействованы по-максимуму на сервере.
4) В покупку входит так-же сообщество проекта ВКонтакте, где на данный момент более 350 пользователей (все из них - живые, не накрученные игроки мобильного сампа), посты набирают ~1.000 просмотров и более. Присутствует частый фидбек в виде комментариев и сообщений в личку группы. Так-же, активна конференция игроков.
5) Отсутствие шаблонности. Все привыкли к дрифт-серверам с основой РДС и подобных серверов, функционал серверов идентичен, ничего абсолютно нового. SmartDrift-же предлагает действительно уникальные системы, которых нету на этих "РУССКИХ ДРИФТ СЕРВЕРАХ".
Неожиданно, да? Кто-же при продаже своего товара указывает его минусы? - Я не хочу, чтобы после покупки Вы разочаровались и жалели о ней, по-этому, я предупреждаю Вас о всех известных мне минусах и недоработках проекта:
- отсутствие своего лаунчера, в наличии только слитый, но рабочий клиент (поддержка текстдравов, оружия и так далее).
- в моде не слишком много функционала, если сравнивать с уже известными дрифт-серверами, не хватает мелких деталей, на которые всем плевать, но они делают атмосферу.
- отсутствие своего сайта и макета для него
- отсутствие админ-команды.
По-сути, сервер работает два года без перерывов, хостинг оплачен на очень длительный срок, по-этому об оплате я давно не вспоминал. За всё это время игроки заходят, играют, выходят, советуют и так далее. Исходя из этого, можно сказать, что сервер подойдёт для "переоткрытия" или ребрендинга. Но, я бы посоветовал покупателю отшлифовать мод, добавить пару годных систем и уже открыть сервер. То есть, для совсем не понимающего в pawn - не стоит покупать, для человека, который хоть что-то умеет и знает в этой среде - в самый раз.

Видео, скриншоты, некоторые системы:

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
На сервере нельзя дрифтить где-угодно, для этого есть специальные дрифт-зоны, за которые кланы проводят войны и получают доход от них.
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
Спавн автомобилей доступен по уровнях дрифта
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
На сервере реализована торговая зона, где можно купить\продать скин, поиграть в казино, и в будущем - много различного функционала.
Вот предоставляю скриншоты лимитированных скинов.
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Возможно, Вы сможете найти более подробную информацию в группе Вконтакте: vk.com/smart.drift
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу