Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

[Мод] Smart Role Play | (2020) [Бонусный]

Icy Narco

Участник форума
Пользователь
Реакции
20
Веб-сайт
vk.com
UPD. Вышло крупное обновление, актуальную цену можно узнать в ЛС. Тест сервер также могу предоставить

whale

/proger/
Реакции
406
  • OLD
Много версий мода, разных систем, есть какие-то уникальные какие-то нет. А по поводу паблик модов, там помимо похожих систем, еще куча дырок в подарок, ужасного кода, и вообще подарочков не сосчитаешь)

Но если бы ты предоставил конструктивную критику я был бы рад =)
Говоря о дырах и говно-коде в паблик-системах, какую конструктивную критику ты хочешь услышать в адрес закрытого кода (данного мода)?
Более чем уверен, что при просмотре кода данного мода найду кучу говно-кода и дыр :)

Icy Narco

Участник форума
Пользователь
Реакции
20
Веб-сайт
vk.com
Говоря о дырах и говно-коде в паблик-системах, какую конструктивную критику ты хочешь услышать в адрес закрытого кода (данного мода)?
Более чем уверен, что при просмотре кода данного мода найду кучу говно-кода и дыр :)
Купите и посмотрите =)

Icy Narco

Участник форума
Пользователь
Реакции
20
Веб-сайт
vk.com
Давай, покупаю, смотрю, показываю тебе говно-код, и ты возвращаешь мне сумму x2. Устроит?)
Извините, но я так не работаю, давайте так, вы покупаете, показываете мне ошибки, и все =)

Icy Narco

Участник форума
Пользователь
Реакции
20
Веб-сайт
vk.com
UPD: Вышло крупное обновлений.

Продано 2 копии мода

MaksimKL

• Зарегистрированный •
Реакции