Cobalt
Дебютант
46.174.50.48:7892
Старый обзор на сервер, который более ли менее отражает особенности проекта.
Итак, наш белорусский мод, в своё время хорошо пошумевший на просторах родного интернета, предпринимает тестовую попытку выхода во внешний мир.
Особенности мода
- Чёрный список:
- Система потребностей:
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
- Автономная система:
- Понижает ранг при нарушении должностных обязательств.
- Наказывает за безпричинное убийство.
- Выгоняет из фракции при профильном навыке ниже нуля или при нарушении должностных обязательств раз в неделю проверяет онлайн игроков во фракции и при онлайне ниже 14 часов в неделю выгоняет из фракции.
- Сервер автоматически включает общий чат в ночное время.
- Система владения авто:
Каждый игрок имеет право иметь одно ТС, которое должен беречь и не кидать где попало, т.к. машина где будет брошена там и будет спауниться после рестарта.
После рестарта машины загружаются с установленным тюнингом, топливом, здоровьем и повреждениями, которые были на машине до рестарта.
Каждый автомеханик, дальнобойщик или водитель автобуса должен сам себе купить рабочий авто и только тогда он сможет на нём работать. Разбив авто - ему придётся покупать её заново. Все остальные тачки покупают лидеры за деньги из кассы фракции или каждый лично сам покупает. За вами свобода выбора.
При потере ТС, Вам придётся искать тачку как в реальной жизни: спрашивать прохожих, объявлять вознаграждение или обращаться к ДПС за поиском.
Каждая тачка имеет время жизни с момента покупки. Каждый человек может купить себе машины в автосалоне или у автодиллера, на заброшенном аэро - воздушный транспорт только у автодиллера, на лодочной станции в Тиерро-Робаде плавсредство только у автодиллера. Цена машины в автосалоне зависит от кол-во лет проживших в штате, чем больще тем дороже, т.е. новичкам авто будет обходиться в сущие копейки, когда у автодиллера цена будет зависеть от наценки автодиллера.
Автодиллер также может сразу застраховать вашу машину, что позволит вам сохранить время и деньги потраченные на авто в случаи несчастного случая с машиной (утопление в воде, взрыв). Как и в реальной жизни на сервере присутствуют автоворы, которые с помощью отмычек могут взломать вашу машину. Поэтому не забывайте покупать в магазинах 24/7 противоугонную систему(замок), закрывать и парковать машины. Парковка машины при наличии противоугонной системы позволяет на 100% защитить ваш транспорт от мошенников ил читеров, а после перезахода и распарковки машина возвращается на то место где вы её запарковали. Т.к. не правильно запаркованные машины отвозятся автомеханиками на свалку и там через некоторое время проходят полную утилизацию из-за ненадобности хозяину.
Автоугонщики после кражи сдают краденые машины скупщикам авто в Лас-Вентурасе на их паркинги, даже когда сами скупщики оффлайн. Машина украденная остаётся числится за вами, покуда её кто то не выкупит у скупщика или покуда вы сами у него не выкупите. Паркинг в Лас-Вентурасе представляет 10 этажное здание на верхнем уровне которого автоворы сдают воздушные транспортные средства. Скупщику авто можно загнать любой транспорт и договорившись продать машину, хоть за полцены, в случаи если в этом авто пропала необходимость, т.к. на сервере допускается иметь только 3 транспортных средства. У скупщика авто покупка авто всегда дешевле, чем в автосалоне или у диллера.
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
- Система расхода топлива:
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
- Система экономики:
- Система наказаний:
- Система захвата зон:
- Система интерактивного обучения:
- Система RealChat:
- Квесты:
- Дерби:
- BloodBowl (Кровавый ринг), который находится в закрытом стадионе Сан-Фиеррро.
- 8ball Track (8 кругов на выживание), который находится в закрытом стадионе Лос-Сантоса.
- Kickstart (мото-фристайл), который находится в закрытом стадионе Лас-Вентураса.
- Гонки:
- Голосование:
Система рассылка напоминания по почтовым ящикам каждую неделю при отсутствии на сервере игрока больше 10 дней:
Также у админов есть возможность одной простой командой, прямо с игры, в случаи взлома аккаунта, поменять на нём пароль и отослать на почтовый ящик уведомление. Также при входе в игре у каждого участника есть возможность послать свои учётные данные на свой почтовый ящик нажав клавишу REMINDER.
- Система одного окна:
- Реферальная система:
- Боксёрские бои:
- Командные перестрелки:
- Система конвоя:
- Системная панель:
- Система AntiCarJacked:
- Система AntiDeathMatch:
- Система AntiDoubleIP:
- Система AutoInJail:
- Система AntiDriveBy:
- Система AntiBunnyHop:
- Система анонимных звонков:
- Система прокачки оружия:
Возможности
- Возможность скупить одному игроку все бизнесы штата.
- Лазание по лестницам. Достаточно просто подойти к вертикальной лестнице и следовать указаниям. Чтобы подниматься надо зажать 'W' и периодически нажимать 'ALT'. Чтобы опуститься надо зажать 'S' и периодически нажимать 'ALT'.
- Синхронизированые взрывпакеты. Мощность увеличена в 3 раза.
- Можно делиться своими очками уважения
- Новый супер-спидометр, который не похож на все существующие на других серверах
- Добавлено сдувание с крыши авто
- Запрещена парковка ТС везде кроме специальных мест обозначенных стояночной разметкой
- ТВ-трансляции. Репортёры могут проводить ТВ-репортажи. Команда для захвата камеры /cam. Все игроки, что смотрят в этот момент ТВ, будут видеть то, что предоставляют к просмотру репортёры, т.к. допустим на зону 51 доступ разрешён только репортёрам.
- Бегущая строка. Предназначена для рекламы чего либо. Отображается для всех в обязательном порядке. При формировании можно задать скорость. Запускается репортёрами командой /startline. Останавливается командой /stopline.
- Викторина. Репортёр, командой /victorina [time: 30-300 (0-Off)] может запустить викторину, которая будет задавать вопросы, а участники в простой чат будут посылать ответы. В случаи правильного ответа игрок получает вознаграждение. При запуске викторины, репортёр может указать время обдумывания вопроса. Напоминание вопроса каждые 30 секунд.
- Добавлена игра-викторина "ТАКСИ". Надо найти в штате особенное такси, которое ездит по всему штату, сесть в него и за каждый правильный ответ получать хорошие деньги.
- Опрос. Репортёр агентства новостей в любой момент может провести игровой опрос на любую тематику с выбором стиля диалога и названием клавиш.
- Система выбора и установки спауна. При входе в игру, у игрока есть возможность выбрать сразу точку возраждения. Доступна точка входа по месту выхода, точка по месту работы, точка по месту жительства или в мотеле. Если у игрока нету работы, то выбирается точка по месту жительства. Если у игрока нету дома, то выбирает точка возражения в одной из комнат мотеля согласно указанной области или страны при регистрации.
- Система работы с оффлайн игроками. Их можно уволить и т.п.
- Все ворота открываются по гудку из машины при нажатии клавиши 'H'.
- Все респауны фракций имеют закрытую стоянку для авто и ворота.
- GPS-навигатор.
- Возможность заправляться на АЗС. Достаточно просто подъехать к раздаточной колонке.
- Опции по клику в TAB: Узнать номер телефона. Послать SMS. Позвонить по телефону. Передать предмет.
- Система постановки в очередь на сдачу экзамена по вождению на автодроме.
- Система банкоматов. В мотеле, в банке, в автосалоне, в Мэрии, в студии Агенства Новостей установлены банкоматы, воспользоваться которыми вы можете посредством нажатии клавиши "F" или "ENTER". В появившемся окне укажите сумму, которую хотите обналичить.
- Рыбная ловля. Каждый игрок сервера может ловить рыбу в местах оборудованных снастями или на собственной лодке. Рыбу можно есть, а можно продавать в магазин 24/7.
- Готовка. Каждый игрок сервера может готовить пойманную рыбу или разогревать купленные в 24/7 замороженные продукты.
- Прыжки с парашютом. По всему штату Сан-Андреас есть места, где на крыше здания находятся парашуты для развлечений. Забраться на эти здания можно или при помощи лифта или зайдя в здание.
- Если медик, механик или таксист отказались от вызова, то в течении минуты не будут получать вызовы.
- Если вам предложил кто-либо что-то купить, то при отказе он не сможет в течении минуты ни кому делать предложения.
Последнее редактирование:
