Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Samp Real Life

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SA:MP

Дебютант
Уважаемые игроки, хочу представить вашему вниманию игровой Role Play сервер который называется Real Life.
​

Создатель сервера: Rustam Rich
Сайт сервера: None
Форум сервера:

IP сервера: 77 точка 220 точка 182 точка 228 двоеточие 7777



Работа для новичков на сервере:

Грузчик - находить в Los Santos, рядом с доками, за один перенесенный мешок получаем 25 вирт.При работе на прораба, получаем 50 вирт за мешок.
Шахтер - Находиться около горы Чиллиад, рядом с деревней Angel Pine.За килограмм добытого метала мы получаем 3 вирта.Работать на шахте выгоднее на мой взгляд.
Таксист - Если у вас есть 500 вирт, вы можете приобрести лицензию на вождение в Автошколе и начать работать таксистом.Платить за аренду такси на 1 lvl не нужно.
Работа на ферме - если вам не нравиться работа грузчика,шахтера, таксиста, то можно подзаработать на ферме.Работая на ферме можно так же не плохо заработать.В основном владельцы ферм ставят цену за куст от 37-41 вирт.


На сервере 22 фракции:

Государственные службы:


• Los Santos Police Departamnet
• San Fierro Police Departamnet
• Las Venturas Police Departamnet
• Мэрия
• FBI
• Армия "Зона 51"
• Армия "Авианосец"
• Министерство здравоохранения Los Santos
• Министерство здравоохранения San Fierro
• Инструкторы

Пресса:

• Los Santos News
• San Fierro News
• Las Venturas News

Развлечения:

• Casino Rich

Мафии:

• La Cosa Nostra
• Russian Mafia
• Yakuza

Банды:

• The Rifa Gang
• The Grove Street Gang
• The Ballas Gang
• The Los Santos Vagos Gang
• The Varios Los Aztecas Gang
[/size]

Работа в мэрии:

0. Продавец хот догов (( 2 lvl ))
1. Таксист (( 1 lvl ))
2. Водитель автобуса (( 3 lvl ))
3. Развозчик продуктов (( 4 lvl ))
5. Механик (( 5 lvl ))
6. Прораб (( 6 lvl ))
7. Дальнобойщик (( 6 lvl ))
8. Тренер (( 7 lvl ))
[/size]

Дома на сервере:

На сервере присутствуют дома.Которые находятся по всему штату.Дома разбросаны на классы: Nope, D , C , B , A.Цена дома так же зависит от его класса.Плата за дом выполняется на час, 3 дня, неделю , месяц и т.п.В каждом доме есть гардероб в котором можно переодеться в другой скин.В гардеробе 2 полки, на каждой полке может храниться 1 скин.Попасть в гардероб можно введя команду /home и выбрать там раздел: Гардеробная комната.[/size]

Отель The Place:

b]На сервере присутствует отель, снять комнату в котором может каждый житель штата до 5 lvl.В отеле два класса комнат: Эконом и Бизнес классы.В комнате можно спать, заказывать еду в номер, смотреть телевизор.[/b][/size]

Телевидение:

У нас есть телевидение. Смотреть телевизор можно как в доме так и в отеле, достаточно ввести команду /home ( в доме ) /room ( в комнате ) и выбрать там раздел: Смотреть телевизор.
Вести прямой эфир может любой сотрудник новостей LS, SF , LV.При начале телетрансляции об этом сообщается в чат.
[/size]

Военкомат:

Чтобы попасть на службу в армию нужно приехать в военкомат, который расположен в городе Las Venturas. Как правило перед призывом об этом сообщается в гос.новостях после чего к мэрии приедет автобус который довезет вас до военкомата.[/size]

Бизнесы:

На сервере 50 бизнесов, 16 из которых заправки.
Если бизнес не имеет продуктов, бизнес закрывается.
Если Вы не завезёте в бизнес продукты в течение 12 часов, бизнес будет продан государству, и Вы с этого ни чего не получите.
При продаже бизнеса, возвращается только сумма со счёта бизнеса, и со счёта заработанного в текущем часу, деньги за стоимости бизнеса не возвращаются.
[/size]


Дополнительно:

› Около мэрии установлены радары которые могут оштрафовать вас за превышение скорости на 150 вирт.Рекомендую перед мэрией включать ограничитель.

› На сервере 3 Авто мастерские в которых можно затюнинговать свой автомобиль, при этом вам не нужен механик. При вводе команды /buytune вы сами сможете себе все установить.

› У мафий есть /mafiamenu ( /mmenu ) в котором можно установить союз между мафиями.Команды мафии так же перенесены в /mmenu.
› У банд есть /gangmenu ( /gmenu ) в котором можно установить союз между бандами. Команды банд так же перенесены в /gmenu

› Команды /invite /univite /giverank перенесены в /lmenu ( меню лидера ) в котором можно не только принять, повысить/понизить, уволить, но и повысить/понизить игрока offline или уволить игрока offline достаточно указать его Nick.

› Выборы мэра на сервере проходят в игре на 2ом этаже мэрии.Проголосовать может каждый игрок 3+ lvl.Придя на выборы вы получите бюллетень после чего сможете проголосовать за одного из 3-5 кандидатов в мэры штата.Так же мэр штата сам устанавливает процент взимаемого налога с граждан и цену за лечение.

› Бандиты могут грабить полицейские авто на своей территории в гетто командой /robcar, после чего они получат полицейскую форму и 3 ключа.

› У нас есть ремень безопасности на автомобилях и шлем на мотоциклах.Если у вас не пристегнут ремень безопасности или не одет шлем, то при ударе отнимается хп.

› У сотрудников FBI есть информационный компьютер в котором можно смотреть информацию о каждом жителе штата.Воспользоваться компьютером возможно в офисе FBI с 4 ранга, команда /pinfo ( возле компьютера ).

› Гонки проходят на стадионе в городе Los Santos на домашних автомобилях.

› Все nonRp слова автоматически пишутся в /b чат.

› В /menu ( /mm ) есть раздел: Аккаунт в котором можно посмотреть статистику персонажа, установить статус ( для VIP ), проверить лицензии, посмотреть навыки стрельбы ( скиллы ), навыки борьбы ( стили боя ). Или же удалить свой игровой Аккаунт ( функция для 1-2 lvl ).

› Присутствует система технической поддержки пользователей.В /menu нужно выбрать раздел поддержка, далее: Вопрос.После чего вы можете задать любой интересующий вас вопрос.Администрация вопроса не увидит!Примечание: при сообщение в репорт в котором содержится знак "?", оно автоматически перейдет в тех.поддержку.
[/size]

Все это и многое другое есть у нас на Samp Real Life.Подключайтесь прямо сейчас.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу