Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

RestlessCity RolePlay{Rp}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sparco.1988

Умник
RestlessCity RolePlay{Rp} - это один из самых популярных проектов многопользовательской игры GTA San Andreas Multiplayer. В настоящее время у нас работают 1 сервер, а увлекательные особенности игрового процесса привлекают всё больше и больше новых игроков.

Мы постарались объединить лучшие элементы ролевой игры SA-MP с новыми идеями и широкими возможностями для всех игроков. RestlessCity RolePlay{Rp}- откроет перед Вами абсолютно новый мир, который постоянно меняется и становится лучше. Поселившись в одном из городов и став полноправным гражданином, Вы сможете выбрать любимую работу, а может быть открыть свое небольшое дело и иметь постоянный доход. А быть может Вам захочется вступить в одну из организаций и начать карьерный рост, пока не достигните желаемой высоты. Став известным и уважаемым человеком, вступив в ряды правительства, появится возможность подать заявку на участие в президентских выборах. Набрав большинство голосов населения, и став Президентом, вы сможете самостоятельно управлять жизнью в стране, издавать законы и управлять всеми гос. организациями.

Это лишь один из множества вариантов, который возможен при игре на нашем сервере. Вы всегда можете изменить свои позиции, попробовать себя в другой роли и в других ситуациях. Желаем Вам удачи в начале этого нелегкого пути!

Первые шаги

Первым делом необходимо заработать деньги. В государстве работают несколько предприятий, куда Вы сможете устроиться на первое время. Это шахта по добыче железной руды, И работа на бульдозере,
Помимо этого, вы найдёте новых друзей и получите немало удовольствия от работы.

Все эти предприятия можно найти, используя команду /gps. Добраться до нужного объекта Вам поможет автобусный транспорт . До шахты ходит автобус по маршруту «Лос-Сантос - ЛВ-карьер»,
Приехав на место, Вам расскажут что делать дальше.

После того, как Вы заработаете деньги, следует отправиться в автошколу и сдать экзамен на права. Они позволят купить или арендовать автомобиль, устроиться на более высокооплачиваемую и интересную работу. Сдача на права стоит 600$, перед поездкой в автошколу убедитесь, что имеете такую сумму.

После успешной сдачи экзамена отправляйтесь в мэрию любого города. Там Вы сможете устроиться на работу, а также задать интересующие вопросы сотрудникам мэрии. Советуем всегда пользоваться /gps если не знаете где находится тот или иной объект.

Пока у Вас нет своего транспорта, добраться до нужного пункта, в частности до автошколы можно, воспользовавшись услугами государственной транспортной компании: Такси - быстрый, но дорогой транспорт. Машину можно вызвать по телефону, также таксисты постоянно дежурят в людных местах;
Междугородние и городские автобусы – самый доступный и распространённый транспорт. Полную информацию об автобусных перевозках Вы можете получить в здании центральной автостанции;

Основы игры

Играя на сервере, Вы получаете очки опыта. При накоплении их определённого количества происходит переход на следующий уровень. С каждым новым уровнем открываются новые возможности и становятся доступны более интересные функции.
Информацию о текущем уровне и о количестве очков опыта можно получить в статистике. Для её просмотра воспользуйтесь командой /menu. Помимо этой информации, в статистике расположены разные данные, с которыми вы познакомитесь во время дальнейшей игры.

В игровом процессе постоянно нужно будет пользоваться подобными командами. Они вводятся в игровой чат (F6) через косую черту, например /anim и т. п.
Введите /mm, далее выберите пункт «Список команд». Там расположен полный перечень команд, а также справочный инструмент для пояснения каждой из них.

Рекомендуем изучить игровое меню (/mm), в особенности личные настройки и настройки безопасности. На все оставшиеся вопросы Вы обязательно найдёте ответы по мере игры на
RestlessCity RolePlay{Rp}


ип сервера 77.220.180.142:7777 Форум в разроботки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу