Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Refuge — в живых останется только один

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaur_Lumanov

Умник

Убей или подстереги своего убийцу

Фокс Роджерс (Fox Rogers), независимый разработчик, выросший в маленькой английской деревушке (ныне перебрался в Лондон), отправился на Kickstarter за средствами на разработку Refuge — игры про выживание с необычной концепцией.

В Refuge два игрока попадают на территорию «Ковчега» — затерянного в где-то в океане таинственного нагромождения сооружений, к которому их привела сама судьба. Но остаться в живых суждено лишь одному из героев, поэтому каждому из игроков предстоит выбрать, пойдет ли он за головой оппонента или попытается соорудить себе убежище и дождаться, когда враг придет сам. Почему игроки обязательно должны хотеть смертушки друг друга пока не сообщается, но игра, по всей видимости, каким-то образом не даст им мирно сосуществовать.


Помимо перспективы быть вероломно убитым другим игроком, в Refuge будут присутствовать и другие проблемы, присущие «выживалкам»: голод, холод и прочие неблагоприятные климатические условия. А чтобы игрока было легче охотится друг на друга, каждое их действие в мире игры будет оставлять следы (дым от костра, свет, горящий в окне, и т.д.), по которым можно определить, кто, чем и где занимался.

На старте игроку будет предложен выбор из нескольких персонажей, у каждого из которых будет собственный набор навыков и предыстория, и случайный набор предметов, необходимых для выживания.

На то, чтобы собрать 25 тысяч фунтов стерлингов у Refuge есть 38 дней. Пока игра находится на стадии прототипа, а среди целевых платформ числится только РС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу