Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Разработчики Mafia III выпустили для PC версии игры первый патч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexerix

Компетентный
Компания Hangar 13 выпустила патч для PC версии игры Mafia III, который должен устранить ряд проблем в игре, включая ограничение в 30 кадров в секунду. Но, по словам геймеров, патч размером в 1,2 Гб никак не помогает делу.

Как стало известно Gamebomb, новый патч добавляет в игру возможность снять ограничение по частоте кадров или установить ограничение до 60 кадров, вместо фиксированных 30, как это было на момент релиза. Вместе с тем разработчики улучшили возможность переназначать клавиши управления на клавиатуре. При этом команда отдельно подчеркнула, что не закончила работу над устранением багов и в ближайшее время продолжит выпускать обновления.




​
Тем не менее, геймеры заявляют, что даже с патчем полностью насладиться игрой по-прежнему невозможно. Даже обладатели передовой видеокарты Nvidia GTX 1080 говорят о том, что частота проседает до 30 кадров в секунду. По их словам, как правило, это происходит на улице — в помещении частота держится на отметке в 70 кадров. Вместе с тем, у некоторых геймеров таких проблем не наблюдалось с самого момента выхода.



​

Вместе с тем, первые отзывы критиков оказались положительными. Редакция Pure PlayStation поставила игру отметку в 8 из 10 баллов, а Rectify Gaming — 7,8 из 10. Однако для обзоров рассматривались версии для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Как выяснил Gamebomb, на основе 428 отзывов пользователей по версии Metacritic, игра заслуживает отметку в 5,9 баллов, в то время как пользователи Steam оставили игре только 55% положительных отзывов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу