Разработчики игры Rust убрали всех зомби из игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fastik

Специалист


Как недавно стало известно, разработчики игры про выживание в зомби-апокалипсисе, убрали всех зомби из игры безвозвратно.
Теперь это не игра про выживание в мире с инфицированными людьми.
Разработчики придумали хорошую замену всем зомби и вместо них будут дикие звери.

Из интервью разработчиков, игровому порталу www.eurogamer.net:

"Да. Мы сделали это. Мы решили, что не можем больше ждать. Чем дольше мы держим зомби в игре, тем больше появляется жалоб, что нам нужно избавиться от них. Мы заставили себя сделать это. Rust больше не игра с зомби на выживание!

Теперь главные враги - это медведи и волки. В данный момент они заменяют зомби - сообщил ведущий разработчик, Маурино Берри.

Сочетание DayZ и Minecraft людям понравилось Несмотря на то, что игра все еще в альфа-версии.
В будущем игра предложит еще больше возможностей, судя по его развитию в крафтинге, боях. И без зомби игрок найдет чем заняться - говорит Ричард Коббет. Мы дадим игрокам инструменты, чтобы сделать что-то особенное. Будем надеяться, что игрокам хватит интереса, сделать что-то особенное и неповторимое."
​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу