Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

GDoni

● Главный Супер Модератор ●
Команда форума
Chief Super Moderator
Реакции
141
  • Верность PI
  • Спасибо от администрации
  • Активный модератор
  • Маппер
UPD: Перед заказом обязательно предоставляйте ТЗ, цветовую гамму и желательно скрины, что должно получиться. Все остальные заказы делаются сугубо по личному вкусу :bt:

Olack

Профессор
Пользователь
Реакции
785
  • Активный модератор
  • OLD
Советую

GDoni

Команда форума
Chief Super Moderator
Реакции
141
  • Верность PI
  • Активный модератор
  • Маппер
Обновлю

GDoni

Команда форума
Chief Super Moderator
Реакции
141
  • Верность PI
  • Активный модератор
  • Маппер
Актуально

GDoni

Команда форума
Chief Super Moderator
Реакции
141
  • Верность PI
  • Активный модератор
  • Маппер
Обновил

GDoni

Команда форума
Chief Super Moderator
Реакции
141
  • Верность PI
  • Активный модератор
  • Маппер
Обновил перечень услуг, принимаю заказы в этих сферах.

Its me

Заблокирован
Реакции
0
Оцениваю по своему опыту. Данные работы среднего типо скланиваются к нижнему типу работ, есть свои недочеты а именно: Пустые места, не подходящий ретекстур, стандартные без фишковые обьекты. Если у тебя и есть хорошие работы, то вылаживай лучшие и будет тебе счастье :3

#Kai-

Участник форума
Пользователь
Реакции
114
Оцениваю по своему опыту. Данные работы среднего типо скланиваются к нижнему типу работ, есть свои недочеты а именно: Пустые места, не подходящий ретекстур, стандартные без фишковые обьекты. Если у тебя и есть хорошие работы, то вылаживай лучшие и будет тебе счастье :3
Полностью согласен...
"Выкладывай".

Я удивлён что он твой комментарий не удалил... Очень странно.
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Не заскринил только первый комментарий ( что работа в данной теме убогая из 2010 года ). Все по делу как и данный человек.
- Пусто
- Ретекстур убогий.

При этом называет себя профессиональным маппером, посмеялся, спасибо.

P.S Хотя, если заказчик будет самп рп, то маппинг подойдет для этого проекта. А называть себя "Профессионалом", плохое занятие... Это не ты должен себя таковым "Кличать", а люди которые заказывали маппинг.

GDoni

Команда форума
Chief Super Moderator
Реакции
141
  • Верность PI
  • Активный модератор
  • Маппер
Все работы я не могу выложить по моральным и договорным принципам, я выкладываю только те работы, которые делались либо давно под свои проекты или сугубо для личных целей, но никак не на продажу. С заказчиком мы обсуждаем отдельно все нюансы и даже скрины работы останутся только у заказчика. "Из 2010 года"? - Теперь я на сто процентов уверен, что никакого понимания в маппинге у тебя нет и ты не видел работы 10-го года :bv:
Да и проекты у меня заказывают как от простых ролевых, так до проектов с ucp-тестированием. Всех всё устраивает, никто ещё не сказал, что работа его не устроила.
А конкретно тебе, если и отказывают в заявлениях на модератора, не стоит винить других, ищи проблему в себе, постоянно какой-то мусор течет у тебя из рта, который никак не относится к конкретике, а лишь-бы напомнить о себе обиженном. :ca:

stanly1221

Участник форума
Пользователь
Реакции
12
Можно доверять ! Работает качественно !

• Мне нравится
Реакции: PIRU

Лисичка

Интересующийся
Пользователь
Реакции
0
вы можете сделать горку из объектов труб,горизонтальную на пирсе пляжа санта мария ? и сколько это будет стоить

PIRU

•Architect•
Administrator
Реакции
1,976
Веб-сайт
pawno-info.ru
  • Герой PI
вы можете сделать горку из объектов труб,горизонтальную на пирсе пляжа санта мария ? и сколько это будет стоить
В редакторе карт SAMP - посмотрите объекты в районе 19770 (Я думаю там есть "горки" которые Вам более чем подойдут.

Пользователи онлайн

Реклама

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху