Ilya_Marli
Компетентный
Доброго времени суток пользователи Pawno-Info. Для чего же я создал данную тему?
Я предлагаю вакансию скриптера. Стаж на данной вакансии не менее 1 года (может 1.5; 1.7). Почему я не открою свой проект? Отвечу: я пытаюсь создать свой проект, но с аудиторией у меня никак не получается, и с финансами, я не такой богатый человек, чтобы вкладывать большие деньги в проект. Поэтому мне нужен тот человек, который сможет сделать все то, что у меня не получилось, а именно: раскрутка проекта, финансовая часть. С меня же мод!
Что же у меня имеется? Свой мод, который готов примерно на 50-60 процентов, который функционирует на Mysql версии r34 В моде присутствует система бизнесов, домов, личных авто, гаражей для дома, офисов, наркотиков/материалов(немного необычная система). Гаражи - гараж имеется только у того дома, у которого внешне есть гараж (то есть в реальной игре объект гаража!). Офисы - данная система готова не на 100%, но пока в ней есть, меню управление офисом, индивидуальный пароль, для каждого офиса, который нужно ввести для того, чтобы войти в офис. Пароль может быть установлен и изменен только владельцем офиса! Бизнесы - имеется панель управления, изменение цены за покупку, снять все имеющиеся деньги на счете бизнеса.
Ну как вы надеюсь уже поняли, мне нужен проект, в котором есть основатель (ответственный, не на 1 неделю, грамотный). Проект должен находиться в разработке, желательно иметь паблик вк (форум и сайт + к проекту), а так же стартовый бюджет на рекламу и т.д. Хорошо, если бы в проекте имелся маппер. С вас никаких денег во время разработки проекта я брать не собираюсь. Подробную информацию можно будет узнать в skype. Буду готов выслушать все предложения.
[HR][/HR]
Связь со мной: skype: fallen.game
Паблик, в котором я выкладываю всю информацию об игровом моде, а так же последних обновлениях:
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
(не реклама)
Последнее редактирование:
