Naemnik43
Компетентный
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
Здравствуйте, ув. пользователи Pawno-Info!
Сегодня я решил поставить свой игровой мод на продажу. Название мода: Fallout New Vegas (Surv | Roleplay).
Описание мода.
» Мод написан с 0, писался на протяжении 3 лет.
» Командный процессор DC_CMD.
» Используется MySQL plugin R41-2.
» Строчек в моде 38.000 (Может кому это важно).
Для начала хочу в целом рассказать о задумке мода, и его атмосфере. Цель данного мода была хоть немного создать копию игры Fallout New Vegas.
Мод нацелен на Role Play выживание. Помимо этого есть сюжетная линия, и многое многое другое, то, что не даст игрокам заскучать.
» Думаю, начну с самого начала. Это регистрация. Прежде чем играть на сервере - нужна регистрация своего персонажа. Она проходит таким образом:
» Также на сервере есть сюжетная линия, задания(квесты), доп. задания с наградой.
» На сервере присутствуют предметы, с которыми есть возможность взаимодействовать. У каждого предмета свой "уникальный" вес. В зависимости от рюкзака, игрок может носить то, или иное кол-во "кг". Предметы бывают различных типов: (Еда,вода,патроны,оружие,медикаменты, аксессуары, снаряжение(различного типа), и другое).
» Есть возможность обыскивать различные тумбочки, шкафчики, ящики. Помимо этого, есть 3 типа "респавна" лута в ящиках, это могут быть - медикаменты, провизия(еда/вода), военный лут(оружие, снаряжение, и т.д.).
» Потребности игрока, Role Play выживание. У игрового персонажа есть основные "нужды" которые необходимо пополнять, тем или иным образом.
Основные потребности игрока: еда, жажда, сон, нужда. Например для того чтобы пополнить "нужду" сон - необходимо расстелить спальник, лечь на него, и поспать. Чтобы восполнить еду - её необходимо либо найти, либо приготовить на костре. Тем самым показывая то, что об игроке необходимо заботиться, как в жизни. Помимо этого есть еще два фактора, за которыми игрок должен следить. Это радиация, и вирус. Если игрок хорошо облучился радиацией - то он может заболеть, стать гулем, либо просто напросто погибнуть.
В зависимости от этого, игрок будет получать те или иные "бонусы" для персонажа.
» Организации, и взаимодействие с ними. На сервере присутствует 10 организаций. Каждая из них отстаивает свою идеологию. У каждой организации есть свой респавн, автомобили, сейф, в котором можно хранить ед. оружия, и крышки. Склад, где можно брать оружие. Также время от времени организации могут воевать за территории, на Пустошах. Если организация владеет той, или иной территорией - то получает 50 крышек в сейф организации.
» Подработки, различные продавцы, города. На сервере присутствуют подработки, в безопасных городах. Подрабатывая на них, можно заработать игровой валюты, и позже купить хорошее снаряжение. Также в городах можно изучить стиль боя. И т.д.
» Личный автомобиль для игроков. На сервере присутствует система личного автомобиля, а также его улучшение. С возможность хранить различные вещи в нём.
» Система рубки леса. На сервере есть деревья, которые можно рубить, и получать дерево. Однако рубить их можно только имея предмет "Мачете".
Суть такая - подходишь к дереву, начинаешь рубить, когда заканчиваешь рубку - дерево падает, и там появляется предмет "дерево" которое можно взять. В зависимости от того имеет ли игрок V.I.P аккаунт зависит сколько дерева ему выпадет.
» Система тира, и прокачки навыков оружия. На сервере есть тир, в котором можно прокачивать навыки стрельбы. Все мишени в тире двигаются.
» Cистема доната, а также покупки вещей за донат. На сервере присутствует система "Донат-крышек" или донат валюты. За которую можно купить ту, или иную вещь. Необходимую игроку.
» Хелперы, Модераторы, Администраторы. На сервере есть 3 разных категории, они были названы ранее. Хелперы - помогают игрокам отвечая на их вопросы, и зарабатывая "крышки" за каждый ответ игроку. Модераторы - следят за режимом, у них есть множество команд, для тех, или иных обстоятельств. Администраторы - Возможность Гл.Администратора куда больше, нежели для всех остальных. Администратор может создавать точки игрового лута прямо в игре, выдавать донат валюту, личные автомобили, создавать дома и т.д. все прямо в игре! P.S. Основная часть на команда, а не в панели создателя.
» Уникальный маппинг по штату, множество античитов. На сервере почти везде присутствует уникальный маппинг снаружи, так и внутри. Это могут быть города, с возможностью зайти. Множество маппинга в стиле игры. Помимо этого на сервере есть больше 30 защит от разных читов. Что даёт хорошее преимущество перед читерами.
» Есть система Airdrop'a и взаимодействия с персонажем. На сервере можно вызывать Aidrop, и забирать различные ресурсы с посылки, которую доставят. (P.S. скриншоты старые) Помимо этого - Если у игрока будет меньше 20 ед. здоровья - он упадет на землю, и запустится таймер (120 сек) если в течении 120 секунд игроку не помогут встать его союзники - игрок погибает. Есть также система взаимодействия с игроком - для этого достаточно подойти к игру, навести на него мышкой и нажать правую мыши и кнопку ALT. Откроется меню взаимодействия где можно: поздороваться, посмотреть статистику, передать предмет, крышки, помочь игроку встать. Скриншотов нет, извиняйте.
Это далеко не весь список того, что есть в моде.
Если заинтересовало, то пиши мне ВК -
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
Еще больше информации о моде в моей ссылке, под подписью.
Стоимость мода в несколько копий: 1500p.
Продано копий: 3/3.
Спасибо за внимание.
Последнее редактирование:
