• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Проблема с компилятором.

Jahseh Only Rage

Начинающий
Пользователь
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
30
Лучшие ответы
0
Репутация
2
По какой-то, не известной мне причине , компилятор отказывается работать на моем ПК.
Пробовал на 2-х других, на обоих работал, компилировал, тот же самый, что скачал с файл-зиллы.
Ошибок не писал (во время работы на другом ПК).
Я думаю, более логично будет просто посмотреть сие чудо своими глазами. Ссылка удалена администрацией форума

Добавлю:

Стоит совместимость win7. (без нее не работает тоже, все другие тоже протестированы на неработоспособность).
Запуск как самого павно, так и компилятора только через адм режим, может что-то перепутал, не знаю, можете на видео глянуть, сказать.

** ВАЖНО **
Компилятор РАБОТАЕТ (ну меньше недели назад работал) только if переустановить компилятор ( с той же файл-зиллы ), перезапустить комп, аккуратно, аки хищник зайти в компилятор, после чего он сработает один раз, скомпилирует ( НОРМАЛЬНО ), после чего не удалит его, а просто будто выключит, не знаю.
А затем, все так-же как в выше, удалил все присутствующие на компе иные павны, ну, те что нашел, но скорее всего все.

Если вспомню еще что-то дополню, но как по мне, очень странные дела творятся.

Мод если что, залит на хостинг, полностью работает и никаких проблем нет, не считая багов самого мода, но error-ов во время компиляции нет.

И да, прошерстил все темы с такими ошибками, пробовал от мала до велика, от обновление директикса вместе с vc++, до scansf,чи как там ее ( ничего более не нашел, лишь какие-то мелкие штучки, которые тоже пробовал ).
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу