Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании №1

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

zazais

Заблокирован
Пользователь
Лучшие ответы
15
Реакции
282
Всем привет, Сидел я долго думал чем бы заняться, и решил что пора и мне создать сервер. бродил по серверам выбирал какой жанр лучше всех
Сначала играл на роле плай серверах где надо было /me достал с кармана документы и передал человеку на против. Мне это не совсем подходит и это по-моему бред полный.
Так же играл на дм серверах, но там еще хуже все ходят стреляют без разбора и набивают очки, и это быстро надоедает
Приглянулся ганг варн сервер война за территории, где надо отбивать свою территорию, но есть один большой жирный минус, там только банды, а есть такие игроки которые терпеть не могут гетто, и это не совсем подходит. и тут созрела идея, почему бы не сделать San Andreas War. То-есть. Почему бы не сделать войну за сан андреас, где вся карта будет в зонах. сделать 4 фракции А это ГОС, МАФИИ, БАНДЫ, БАЙКЕРЫ. И каждый сможет выбрать то что ему нравится. И будет битва за всю карту. но это нравится мне, зайдет ли другим такая идея, и понравится вообще это всем, вот и решил спросить других, нормально ли создавать такой сервер?? дайте пожалуйста совет, что же выбрать, сделать старый добрый ганг вар сервер, или же сделать битву за сан адрес, с гос, и мафиями, и прочее.

Saibot

Мастер
Professional
Лучшие ответы
45
Реакции
1,048
  • Активный модератор
  • OLD
Если зайти в SaMp и посмотреть вкладку internet, то можно сделать вывод, что практически все игроку предпочитают RP.
Не факт, что такой сервер с таким жанром, как ты хочешь долго протянет.

zazais

Заблокирован
Пользователь
Лучшие ответы
15
Реакции
282
Если зайти в SaMp и посмотреть вкладку internet, то можно сделать вывод, что практически все игроку предпочитают RP.
Не факт, что такой сервер с таким жанром, как ты хочешь долго протянет.
Не не, роле плай точно делать не буду, он мне вообще не нравится.

PIRU

The world on the edge of reality
Команда форума
CREATOR
Пользователь
Лучшие ответы
12
Реакции
2,263
Веб-сайт
pawno.info
  • Герой PI
Лично мое мнение - Войны - это для гетто. Если вся карта будет в сражениях, то на сервере фракциям типа Полиция и тому подобное - делать нечего. Конечно появляется вопрос "Почему". Ответ.
80 процентов выберут стреляться, так как на этом сделали акцент создатели сервера, и всего 20 процентов разбегутся между госами. И тут мы считаем и представляем себе полицию, которая приезжает туда, где идет что-то и видит 200 гетарей, которые убивают друг друга. Не получится у них ничего. Пройдено. Не один раз.
Я рекомендую больше делить частями. Но не весь штат. Ни в коем случае не вся карта. Провал сто процентный.

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Команда форума
Administrator
Лучшие ответы
77
Реакции
1,609
  • Спасибо от администрации
  • Pawn-разработчик
  • Победитель
  • Писатель
  • Помощник
  • Активный модератор
А почему не гонки? Делать трассы, ставить рекорды... Вариантов гонок множество, в том числе и как в GTA V Online.

lampo7

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
102
Идея интересная, но как сказал @Saibot , данный жанр не приживёться, даже при должной рекламе. Если же и будут играть, тот от 10-100 человек и вся карта никак не будет зайдействована.

zazais

Заблокирован
Пользователь
Лучшие ответы
15
Реакции
282
Вообщем лучше не выпендриваться))

Maks5

Мастер
PREMIUM
Пользователь
Лучшие ответы
6
Реакции
1,005
  • OLD
  • V.I.P
  • PREMIUM
Вообще, на вашем месте я бы рискнул. Потому что, кто знает если сделать нормальное графическое оформление и сборку игры, и достаточно интересные системы, может и приживётся. По крайней мере, потом можно постараться продать за достаточно хорошие деньги, с учётом того что будет достаточно грамотный и хороший код игрового мода.

Saibot

Мастер
Professional
Лучшие ответы
45
Реакции
1,048
  • Активный модератор
  • OLD
Лично я, не воспринимаю Samp игру в, которою можно пойти, что бы только пострелять.

Если бы мне, хотелось зайти в игру, что бы пострелять, то samp, это была бы последний игрой в списке и, то скорей всего, у меня бы, уже пропало желание стрелять, потому что, там самая ужасная стрельба, которую можно было придумать.

Чтобы пострелять, я лучше предпочту пойти в COD WarZone, в игру, которая для этого предназначена.

А, SaMp - я вижу только, как для рол реплей игры, где ты можешь поработать на работе, заработать деньги, купить дом или бизнес, купить себе транспорт, улучшить его.
Вступить в организации, побыть в шкуре копа и тому подобное.

Aurelius

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
7
Учитывая текущие реалии RolePlay режима, то вполне можно заниматься разработкой RPG, что в принципе, я и делаю. Стоит заметить, что мод не планируется использовать для открытия проекта.

zazais

Заблокирован
Пользователь
Лучшие ответы
15
Реакции
282
Вообщем я обдумал, и вы правы. Я лучше открою ганг вар проект, но только не в лос сантосе, а в лас вентурасе, сделаю там гетто с нуля и надеюсь это понравится игрокам, и мне)))

unlikerp

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
-6
Солидарен с ОК стайлом, почему не гонки?

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу