Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Получаем прямые ссылки на онлайн-радио

oxygenium

Изучающий
Professional
Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
957
Лучшие ответы
18
Репутация
445
Награды
3
Доброго времени суток. В этой теме я расскажу о довольно простом способе получения ссылок на онлайн радио для вашего сервера.
Для начала заходим на сайт radio.net, как по мне - это самый большой сборник различных онлайн-радиостанций а так же удобная сортировка по жанру музыки.
Выбираем любую понравившуюся радиостанцию, заходим на страницу этого радио, затем открываем инструменты разработчика (в Chrome это сочетание клавиш Ctrl+Shift+I либо ПКМ->Просмотр кода элемента). Переходим во вкладку Network. Если у Вас вкладка пустая, поставьте воспроизведение на паузу и включите заново. Вы увидите следующую картину:

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!


Тут нам необходим элемент с типом media, как мы видим это строка номер 2. Кликаем по нему, в открывшемся окне видим Request URL, это и есть прямая ссылка на радиостанцию. Можете копировать и вставлять в
PlayAudioStreamForPlayer();

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!


На этом все. Тема конечно ни о чем, но думаю новичкам будет полезно, особенно заменить всякие русские радиостанции с песнями Сердючки на нормальный американский рок, по РП так сказать.

Здесь Вы можете посмотреть реализацию системы онлайн-радио, где радиостанция привязывается в автомобилю и синхронизируется между игроками садящимися и выходящими из нее.
 
Сверху Снизу