• Уважаемый Гость.
    - Прежде чем создать свою тему, пожалуйста, попробуй воспользоваться этим -> ПОИСКОМ !!!
    - После решения Вашего вопроса (проблемы) - нажмите "Лучший ответ", на сообщении, которое его решило. За игнорирование этого действия - Вы получите соответствующее предупреждение. Мы - стараемся Вам помочь. Уделите 10 секунд - чтобы нажать кнопку. (Если у Вас нет такой возможности - укажите в последнем своем сообщении какой ответ Вы считаете лучшим. Наши модераторы сделают это за Вас)
    ЗАПРЕЩЕНО:
    - Cоздавать темы с названиями "Помогите", "Плиз", "Ошибка", "Не могу найти", "Хелп" и тому подобное;
    - Cоздавать темы без детального описания того, что нужно исправить.
    - Cоздавать темы из одного скриншота.
    За игнор правил форума - Ваша тема будет удалена, а Вы получите системное предупреждение.

Полное удаление родного города с карты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WaldemarMorenno

Дебютант
Здравствуйте, возникла идея удалить целый город с карты San-Andreas (Лос-Сантос)
Пробовал удалять объект за объектом в проге Map Counstruction, но заметил существование какой-то "грани", где после удаления большинства объектов с карты, при попытке загрузить ТЕСТ режим в самой программе - игра выдаёт краш. Пробовал даже вшить код и запустить сервер, но как итог - всё так же при загрузке ГТА прилетает краш.

Почитал пару тем на форуме, до меня некоторые люди пытались сделать что-то подобное и тоже сталкивались с проблемами.
Советовали использовать Map Editor и мол, подобное получится реализовать только лишь в MTA, но не в САМПЕ. (Получилось ли у этих людей осуществить свою задумку как у меня на данный момент - по сей день неизвестно.)


Я осознаю, что на игру даётся огромная нагрузка, но всё же! Моя идея реальна? Это как-то можно реализовать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу