Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

[Поиск]Набор персонала в Benq Project

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thomas_Makaveli

Мастер

Добрый вечер:)
С вами я Thomas_Makaveli:3 Сегодня я решил сказать о своем проекте) И набрать не большой персонал в него! А именно:
Веб-Мастер IPB[0/1]
Сборщик КС серверов[0/1]
Маппера [2/4]
Фотошопер[2/3]
Пиарщики [ Сколько угодно ]
Спонсоры[ сколько угодно ]
DJ,mem4iki. и так далее) все пригодятся) пишите)
Теперь поясню) Веб мастер нам нужен для работы с сайтом и форумом! Сайт\Форум есть написаны с 0! Хостинг и домены тоже есть!)
Маппера нужны для создания маппинга для серверов САМП!
Фотошоперы, тут дела по обстоятельству!
Спонсоры, тут улучшение хостингов, поддержка стабильности работы! Ну тут много не нужно)
Остальные люди) Пишем все что может мне)
Так же игроков набираем:D Бесконечность!

Теперь расскажу о проекте:
Мы долго думали как же назвать проект!
И вот мы пришли к ответу "Project Benq"
Все кто знал проект "Revelation RP", теперь он "Project Benq"!
ОПИСАНИЕ САМП СЕРВЕРА РП!
я хочу вам рассказать про новости проекта, а именно SAMP (RP мод)! После неудачного прошлого сервера Revelation RP, который был на половину копией Advance RolePlay! Мы ушли от него, и решили вот так создать проект) Не будем об этом, начнем к новостям!
Мод для РП проекта, найти вы не где не сможете, на сервере будет присутствовать уникальный маппинг, системы и много другое! Что вы увидите на сервере? Сейчас вы узнаете, после долгих историй, мы решили создать мод не USA и других стран, а именно Беларуси, Украины, России, может вы скажете после этих строк это: "Ай, играл уже ", мы вам скажем обратное! На сервере не будет хрени, а будут такие работы как и в самой жизни, вы сможете купить домик в деревне, трактор, комбайн, машину и много другое, заняться фермерством, можете жить в городе и заниматься городскими делами, в деревнях будут медпункты, магазины ну все как в жизни, что же будет с мафиями и бандами? не огорчайтесь они тоже будут, но мы их изменим, мы подробно изучили историю стран, и думаем над этими фракциями, работы будут уникальные, от почты до водителя! Вся игра будет только в ваших руках, вы будете решать кем вам быть, президентом? фермером? безработным? Быть бедным или богатым! За какую страну играть, Беларусь? Россия? Украина? Какой страны быть президентом и как относиться к другим? Армии тоже будут изменены, все будет новое и интересное! Мы сделаем все что в наших руках! Границы, торговли! Естественно администрации будет следит за игровым процессом и помогать игрокам в новом мире!Спросите почему эти страны? Ну скажем вам, что они очень похожи, и родственные) И тут мы будем как семья)
Так же, мы не хотим сказать что другие страны плохие или что то подобное, мы просто хотим показать все соки наших стран!
Другие жанры опишем позже!
Также и КС !
Группа вк проекта:
Сайт:
Со мной связь:
Пишите тут ваши данные свяжусь!
Удачи и приятной игры на нашем проекте)
Не бойтесь если я писал в своей теме про мод проекта РРП, чтобы ждали сюрп ждите будет все!
Описание от бога как всегда) за ошибки тоже сорри) спешу)​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу