sgtfox
Новичок
Добрый день, уважаемые пользователи pawno-info.ru
Я набираю небольшую команду адекватных людей, для разработки нового Roleplay проекта со свежими идеями.
Давайте для начала я расскажу немного о себе. Я имею хороший опыт в php, pawn для cs 1.6, изучаю C++. Я готов создать веб-сайт, панель управления аккаунтом (UCP), заняться какими-то доработками в самом моде. Также в моей голове присутствуют некоторые идеи, реализацию которых я пока не видел ни на одном сервере.
У меня также есть спонсор, который проплатит неплохой сервер в Hetzner'е и выделит какую-то сумму для стартового капитала. Для начала планируется запустить около 3-ех серверов.
Теперь, кто же мне все-таки нужен:
- Скриптер - нужен для реализации мода, с нуля или практически с нуля.
- Маппер - будет отлично если вышестоящий скриптер сможет стать еще и маппером, но все же, если у вас есть желание попробовать себя маппером, пишите, обсудим! =)
- И наконец просто администраторы для слежения за порядком на сервере.
Требования минимальные, возраст в 16 лет или выше (возможно и меньше, нужно будет предварительно обговорить), какие либо примеры работ (достаточно одной) ииии... вот вроде и все
Сроки неопределенные, но примерно около полугода. Опять же гарантируется ЗП после открытия серверов (обговорим размер отдельно), а также поощрения (естественно в бумажно-рублевом эквиваленте
Ну теперь вроде и всё, если вдруг кто-то изъявит желание, добро пожаловать в лс с небольшим резюме в свободной форме, если меня устроит - скину скайп в ответ.
Всем спасибо, с вами был sgtfox.
