Martin_Forest
Новичок
Приветствую всех уважаемые посетители Pawno-info.ru а так же уважаемые разработчики.
Я являюсь основателем и руководителем проекта Reborn Role Play, и хотел бы объявить о конкурсе на пост Pawno - разработчика проекта на постоянной основе.
Нам в проект требуется опытный человек знающий свое дело с опытом не менее 2-х лет, умеющий создавать свои уникальный системы и редактировать чужие.
Так же если вы принимали участие или как то причастны к разработке модов Miami / World / Enrique это повышает ваш шанс попасть на данный пост.
Зарплата разработчику будет выплачиваться исходя от доходов от открытого проекта. То есть как вы сделаете свою работу над модом так и получите заинтиресованных стартовых игроков, соответственно так и будет идти доход с проекта. Все просто и понятно. Как сделаете работу - так и получите прибыль.
Мы не собираемся никого обманывать, если вам действительно хочется развиваться и получать частую прибыль исходя из своей работы, то вам к нам!
Желающим писать ВКонтакте мне ( Валерий Бонденко ) : vk.com/matt_bondik | Или же на почту forest.martin@yandex.ru
Если вы для начала желаете ознакомится с проектом, вот наши ресурсы ( Не является рекламой, исключительно в ознакомительных целях )
Группа ВКонтакте : vk.com/reborn.samp
Сайт : reborn-rp.ru
С уважением Валерий Бонденко, основатель и руководитель Reborn Role Play.
