Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Pawno-Info.Ru 10 лет!

Alina_Reyes

• Менеджер по рекламе •
Команда форума
Advertiser
Лучшие ответы
2
Реакции
35
С Днём Рождения, Pawno-Info!
Дорогие пользователи и команда портала, мы поздравляем всех вас с 10-ти летием Pawno-Info и желаем вам успеха и процветания, расширения и роста.
Пусть наш портал расширяет свои горизонты, становится еще крепче год от года, процветает и преуспевает в успехе и стабильности.
Вам, новых идей, креативности, свежих сил, энергии и продвижения..
Пусть наш коллектив всегда будет дружелюбным, сплоченным и непобедимым для конкурентов и злоумышленников!

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Ждём ваши поздравления 👇
Самое креативное получит вознаграждение ;)

Pawno_Coder

Участник форума
Пользователь
Лучшие ответы
26
Реакции
68
Такое ощущение что новый год раньше времени пришел :oops:. Мне было приятно находиться на вашем нашем портале, за все время пребывания моего, да и не только. Хочу поздравить команду администраторов, и также всех пользователей pawno-info.ru в этот прекрасный день для нас всех.
Изначально когда я регистрировался на портале, часть своего ника, а именно "Pawno" назвал в честь форума, именно "Pawno" первое слово названия форума ;).

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Команда форума
Moderator
Лучшие ответы
31
Реакции
1,176
  • Помощник
  • Pawn-разработчик
  • Писатель
  • OLD
  • Спасибо от администрации
Топ сториз подъехали))

Я рад, что порталом кто-то занялся с новой силой, а не просто плыл по течению. Большие идеи и на другой портал, который был более популярен, тоже были, но владелец по-ходу передумал и форум сгинул. Благо существует некое "зеркало" и информация не совсем пропала. Совсем скоро наше "начальное" направление вовсе сгинет, сайты поотваливаются, поэтому нужно, как говорит шеф: "устраивать движ".

Вообще хотелось бы, чтобы все понимали, что мы делаем общее дело, поэтому иметь каждому свой портал по нашей тематике не имеет смысла. Да, и там и тут есть и хейтеры и фанатики, но если просто хотите сделать сайт и побыть там админом - мутите на денвере. Сейчас не так много сайтов по Pawn (не будем брать в расчёт другие области), и было бы полезно вести какой-то конкретный, вместо копипаста инфы между ними. У всех были провалы и взлёты, но надо понимать, кто имеет больше ресурсов на данный момент и в перспективе, и правильно сделать свой выбор.

Shamsi14

Интересующийся
Пользователь
Лучшие ответы
0
Реакции
8
Спасибо разработчикам и всем пользователям, за столь классный и доброжелательный форум.
Где можно получить ответ на любой вопрос или наоборот, помочь с вопросом.
Я сам не особо то шарю в павно и вообще в программировании, но благодаря форуму я по не многу учусь.

Особая благодарность :
unreal.
OKStyle

Serg_Brain
Sorcatus
(Кого нет в списке не обижайтесь, вам тоже спасибо, просто за то что есть)
Искренни, всем желаю крепчайшего здоровья, больших успехов, море счастья, и ещё... Газуйте :LOL:

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу