Паркур-экшен в виртуальной реальности! | STRIDE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntiLoop

Изучающий
Пользователь
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
380
Лучшие ответы
0
Репутация
74
STRIDE
Название игры: STRIDE
Платформа: PC / VR
Жанр: adventure / экшен
Дата выхода: Лето 2020 г.
Разработчик и издатель: Joy Way
—————


С момента экологической катастрофы, в результате которой город-государство X оказалось отрезанным от всего мира, прошло 15 лет. Некогда благополучный мегаполис превратился в сущий кошмар, где группировки воюют друг с другом за истощающиеся ресурсы среди разрушенной инфраструктуры. Надежда на светлое будущее почти потеряна… Может быть, всё дано исправить именно вашему персонажу?

Во время приключения герой будет перебегать по крышам, хвататься за выступы, влетать в окна и спускаться по тросам — как отмечают авторы, возможности ограничены только вашей внимательностью, креативностью и скоростью реакции. Не обойдётся и без противников, которых можно убивать в скрытном режиме и эффектно расстреливать из пистолета прямо в прыжке.

Возможно, у вас назрел резонный вопрос: какова вероятность продержаться в STRIDE дольше 15 минут, не выпустив наружу содержимое желудка? По словам разработчиков, тестирование показало, что игра не вызывает значительного укачивания. Движения рук игрока совпадают с движениями рук персонажа — это значит, что нагрузка на вестибулярный аппарат сведена к минимуму.

STRIDE появится этим летом в Steam. Среди поддерживаемых VR-шлемов — Valve Index, HTC Vive, Oculus Rift и Windows Mixed Reality.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: PIRU
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу