Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Реклама

Вы можете заказать рекламу для вашего сообщества, или проекта на нашем портале. Реклама - двигатель торговли.

Что нового?

Хотите в один клик узнать что нового пишут наши пользователи? Тогда Вам сюда.

Связь с Администрацией

Если у Вас есть вопрос по работе портала, который Вы не в силах решить сами? Тогда напишите нам об это тут.

Отдыхали в Анапе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chiga

• Зарегистрированный •
Реакции
0
Многие мои знакомые говорят, что в Анапе можно даже очень хорошо погулять в летнее или весеннее время. И я впрочем не против туда поехать и думала, что сниму там квартиру в пару недель и поживу. Правда знакомые говорят, что лучше найти хороший отель, так будет намного интересней. Так ли это? Там же отелей очень много и наверняка не все хорошие, как про них пишут. А вы в каких бывали? Где понравилось? Или снимали квартиру, как я вот это планирую?

tiktop

• Зарегистрированный •
Реакции
0
Не очень часто езжу отдыхать далеко от города, в основном это дача, три года назад ездил отдыхать в Анапу, отель Утёсов . Приведу пару примеров того что мне понравилось когда отдыхал в отеле, есть семейные номера, для меня это важно, бесплатная парковка, вайфай. Ну еще не плохой шведский стол. До пляжа от отеля Утесов идти не более 5 минут. Из минусов, на мой взгляд, высокие цены в ресторане, так же нет спорт зала и бассейна.

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Реакции
953
Почему Анапа? Не Сочи? не Адлер? Можно отлично снять комнату в частном доме, хотя в отеле, наверное, комфортнее будет.

Bashmak

• Зарегистрированный •
Реакции
0
Красивых мест, где можно отдохнуть в любое время года, хватает и в нашей большой стране. И не только на юге. Если вы любитель активного отдыха, то можно отдохнуть на горнолыжных курортах. А если все-таки и зимой вас тянет на южные курорты России, то пансионаты и санатории в Анапе работают и в зимний период. Коллега моя отдыхала в декабре прошлого года. Понравилось.

Denis4210

• Зарегистрированный •
Реакции
0
Не знаю как про квартиру но мы каждый отпуск ездим отдыхать всей семьей в Анапа-Океан. Здесь мы находим интересы каждый для себя))) Родители ходят на лечебные процедуры, которые им назначают врачи. Мы с сестрой посещаем Велнес клуб, там ходим на йогу и в СПА. А вечером можно сходить на развлечения, тем более, что санаторий расположен в самом центре города.

chiga

• Зарегистрированный •
Реакции
0
Почему Анапа? Не Сочи? не Адлер? Можно отлично снять комнату в частном доме, хотя в отеле, наверное, комфортнее будет.
Можно конечно, сейчас все возможно за деньги. Можно и остров купить или арендовать где то в теплом крае вместе с чудными зверушками. Как бы ограничений особо нет. Но вот так сейчас обстоят дела у меня и могу себе позволить Анапу. А вы что можете себе позволить?

Bashmak

• Зарегистрированный •
Реакции
0
В Анапе еще говорят, хорошо можно отдохнуть с семьей, в том числе, особенно, если детки небольшие. И пансионаты семейные и детские санатории есть, конечно, лучше летом на каникулах, но отпуск обычно у меня выпадает на сентябрь-октябрь. А так супруга ездила с малыми летом, отдохнули хорошо.

maxim27

• Зарегистрированный •
Реакции
1
А нам полюбилась Грузия! Радушие и гостеприимство, с какими здесь встречают, не знают равных. Прекрасная кухня, отличное домашнее вино, здоровый климат – и всё очень даже недорого. Обязательно стоит посетить селение Уреки с волшебным лечебным пляжем с уникальными черными магнитными песками

ReCaptcha

• Модератор 2 lvl •
Команда форума
Moderator
Реакции
78
Перенесено в архив.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

Реклама

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху