#Walcott
Компетентный
Всеми известный онлайн экшен про военные танки - World of Tanks получил 15 декабря обновление 9.13, в нем были добавлены новые танки чехословацкой нации.
Давайте рассмотрим первый танк получившее имя Kolohousenka – это довольно медленная машина, но с очень точным орудием, которое может нанести достаточно серьезный урон (танк уже доступен в Вашем ангаре).
Еще в чехословацкой ветке можно увидеть LT vz.38 и LT vz.35 – это аналоги трофейных машин, которые мы знаем по немецкой линейке танков. На первом танке стоит барабан, который обеспечивает заряд на 3 патрона.
В рядах новичков появился похожий на советский Konstrukta T-34/100 (7-й уровень), он обладает топ оружием, с высокоразовым уроном и обладает хорошей дальность обзора. Также присутствует средние топовые машины Skoda TVP (9-10 уровень) у них имеется рекордная скорость вовремя перезарядки снарядов в барабане и хорошая динамика.
По традициям разработчиков World of Tanks, была добавлена новая карта, в нее входит случайные сражения и режим «Бой до последнего». Установленная новая карта «Промзона». На ней можно устраивать сражения внутри построек. Также 23 модели танков получили новые визуальные преобразования, и были изменены технические характеристики у 37 танков.
