Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании №1

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям и ответы на все интересующие Вас вопросы. После регистрации Вы сможете создавать темы, публиковать ответы, влиять на репутацию пользователей форума, обмениваться личными сообщениями и многое другое. Это быстро и совершенно бесплатно, так чего же Вы ждете?
Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Скачивать файлы
Создавать темы
Быть полноправным участником форума
Доступ к архиву Pawno-Info
Нормальное копирование кода

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. Пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andreas? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikitka3x

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Добрый день читатели и изобретатели сайта Pawno-info

Так вот я решил обратится к вам с таким вопросом.
Я скачиваю много разный ucp панеляк, но не могу их на компьютере у себя запустить. Буду искринее + ставить за вашу помощь

Подскажите, может надо программку какую установить ?
ну так что бы я запустил файл.php и у меня всё показалось типо в картинках и в полей и тд., а не в одних php кодах.

P.S. Для php у меня нет ни одной программы

Anonymous)

Заблокирован
Лучшие ответы
0
надо поставить Denwer (программа для открытия php файлов на компе,и создания из компа хостинга сайтов)

Офф.сайт : denwer.ru

danilka

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0

Я скачиваю много разный ucp панеляк, но не могу их на компьютере у себя запустить. Буду искринее + ставить за вашу помощь

ну так что бы я запустил файл.php и у меня всё показалось типо в картинках и в полей и тд., а не в одних php кодах.

Искренне помогу дело в том что скачай программу denwer её установи и эта программа тебе поможет Объесню что она делает:когда её установишь и запустишь создается локальный диск Z(все нормально не чему не мишает) заходишь и там папка home заходишь в неё потом там выбераешь ппку с названием test1.ru (не реклама просто так папка называется) вот там папка www заходишь и туда кидай панельку вот потом в браузер пишешь test.ru не реклама и все заходит в твою панель (забыл сказать с денвером устанавливается mysql и все остальное чтобы создать базу заходить в браузере в localhost и там все написано,там все есть для запуска сайта короче потом можно и так же выключить(будут ярлыки на рабочем столе).С тебя +++ сам говорил:df:

---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 13:48 ----------

Искренне помогу дело в том что скачай программу denwer её установи и эта программа тебе поможет Объесню что она делает:когда её установишь и запустишь создается локальный диск Z(все нормально не чему не мишает) заходишь и там папка home заходишь в неё потом там выбераешь ппку с названием test1.ru (не реклама просто так папка называется) вот там папка www заходишь и туда кидай панельку вот потом в браузер пишешь test.ru не реклама и все заходит в твою панель (забыл сказать с денвером устанавливается mysql и все остальное чтобы создать базу заходить в браузере в localhost и там все написано,там все есть для запуска сайта короче потом можно и так же выключить(будут ярлыки на рабочем столе).С тебя +++ сам говорил:df:

---------- Post added at 13:50 ---------- Previous post was at 13:50 ----------

denwer.ru сайт

Nikitka3x

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Пацаны вобще ребята, помоги бысто как катята :D +++ вам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу