Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании №1

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям и ответы на все интересующие Вас вопросы. После регистрации Вы сможете создавать темы, публиковать ответы, влиять на репутацию пользователей форума, обмениваться личными сообщениями и многое другое. Это быстро и совершенно бесплатно, так чего же Вы ждете?
Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Скачивать файлы
Создавать темы
Быть полноправным участником форума
Доступ к архиву Pawno-Info
Нормальное копирование кода

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. Пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andreas? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr1995

Изучающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Дорогие игроки и любитель игры San Andreas Multiplayer!!!!
С 23/01/2012 Открылся новый [O]ri[G]inal I (0.3d) [RUS/UA]сервер !!!
У нас для вас есть всё чтоб вы смогли играть и наслаждаться игрой так как на небесах!!!
"""Описание Сервера"""
Я думаю всем вам уже надоели обычные ДМ серверы!И поэтому я предлагаю к вашему вниманию совершенно новый сервер
[O]ri[G]inal I (0.3d) [RUS/UA]на нём играет много очень хороших и общительных людей,На сервере стоит RolePlay мод,который и делает весь игровой процес реальной жизни!

"""Начало игры на сервере"""

На данном сервере вы должны вести себя как в жизни,например,ваши первые шаги-это поехать в местную
Автошколу и получить Водительские права,Позже,когда вы освоитесь у вас возникнет вопрос,а как мне заработать денег?
Ответ простой:вам просто нужно найти работу из представленных нами на нашем сервере.
Когда вы сможете встать на ноги вы сможете вступить в какую либо Преступную банду или мафию,или вообще играть за закон(Копы)
Игра на сервере даст вам много не Забываемых впечатлений и мы ждём всех к нам!
В моде 20 фракция.

ЛСПД - Полиция штата
ФБР
Мэрия
Лицензиары
Хитманы
Репортеры
Таксисты

банды/мафии

Grove Street
Ballas
El Coronos Gang
Los Santos Vagos Gang
San Fiero Rifa Gang
Русская Mафия
Yakuza
La Cosa Nostra
Стритрейсеры
Колхоз

ЗАО Воcхождение
"""Информация о сервере"""
HostName: [O]ri[G]inal I (0.3d) [RUS/UA]

Address: IP: 91.102.157.83:7800

Mode: VV-RP
Map: San Andreas

"""Форум сервера"""

StranniK

Начинающий
Пользователь
Лучшие ответы
0
Мда красава че спер название с [O]ri[G]inal [0.3e] [Rus/UA] 176.32.36.34:7777 сменяй название или все будет по плохому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху Снизу