Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Новый гостевой персонаж в "Mortal Kombat X"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mathian

Мастер
В игре Mortal Kombat X, как и в ее предшественнице, появится несколько гостевых персонажей. И одним из них может стать супергерой Спаун.

Тодд МакФарлейн (Todd McFarlane), создатель Спауна, разрешил студии NetherRealm Studios использовать своего персонажа в своих играх. По словам МакФарлейна, «небольшая сделка» позволит Спауну появиться в играх студии, включая Injustice: Gods Among Us и Mortal Kombat X.

[HR][/HR]
«Они могут использовать персонажа в нескольких своих играх, если захотят. Отмечу, решение остается за ними. Я дал им время, поэтому позволю им делать все, что захочется. Как только все будет готово, мне позвонят и скажут в какой игре будут использовать. Технически мы согласимся на все, потому что уже сказали да. Они просто нам скажут, где появится персонаж», — отметил создатель Спауна.

МакФарлейн подчеркнул, что не знает, в какой именно игре появится персонаж и появится ли вообще. В целом создатель отметил, что сделка с NetherRealm Stuidios является одним из шагов по развитию вселенной Спауна.

Прежде Спаун, бывший агент ЦРУ, который убил своего босса по приказу Сатаны, появлялся в качестве эксклюзивного для Xbox персонажа в игре Soul Calibur 2. Спауну пришлось заключить сделку с демонами, чтобы сохранить свою человечность и вырваться из Ада. Релиз Mortal Kombat X запланирована на 14 апреля.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу