Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info
  • Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Новая система актёров v0.1

CHIZHOV

Нуль
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
8
Лучшие ответы
0
Репутация
0



Предыстория:
Хей, я CHIZHOV, новый пользователь этого форума. За моей спиной не меньше восьми лет игры в Grand Theft Auto San Andreas. Недавно я начал работу над своим проектом. В моих мыслях: ограниченная территория Лос Сантоса (только Гетто), которая будет максимально преображена. Я хочу убрать лишний мусор, некоторым объектам поменять текстуры, всё озеленить, добавить функционал в каждом районе. Но, в один момент я понял, что этого будет мало, и нужно придумать ещё что-то. Тогда я решил раскидать по городу актёров (NPC). Каждый будет с определённым скином, анимацией, возможно и взаимодействием. Тогда я обратился к Google, и начал искать хорошие системы актёров с сохранением, большим списком анимаций, качественным кодом, и, в целом, хорошим оформлением. К сожалению, такого я не нашёл. Перед моими глазами было не меньше шести вкладок, но их содержимое меня не удовлетворяло. В тот момент я понял, что всё придётся делать к самому. Скачал FS с одной из вкладок и начал путешествовать по коду. Это было ужасно. Ужасный код, ужасное оформление, нерабочие анимации, проблемы с сохранением и много другого. В итоге, спустя день мучений, всё преобразилось. Я доволен этим FS на 90%. Теперь есть хороший код (написанный лично мною, а не взятый с разных источников, как я это наблюдал при первом открытии файла), красивое и понятное оформление, рабочие анимации, рабочее сохранение и много другого, о чём я поведаю дальше.


Описание FS:
- создание нового актёра со скином, ID которого вам предстоит указать в диалоговом окне;
- просмотр списка всех актёров, которые были созданы на сервере, с возможностью телепортироваться к актёру, изменить актёру скин, удалить актёра, переместить и повернуть актёра, изменить виртуальный мир актёру, добавить анимацию актёру, изменить актёру имя и цвет ника;
- удаление всех актёров на сервере, и с базы данных;
- сохранение всех актёров на сервере, и в базе данных;
- настройка системы, в которой можно просмотреть список рандомных ников (которые выдаются актёрам при создании), изменить их, добавить новые ники, изменить их количество, а также, изменить некоторые системные параметры, а именно: показывать или скрывать имена актёров, показывать или скрывать номера актёров;


Установка:
Скачайте архив с FS перейдя по ссылке ниже. Откройте скачанный архив и распакуйте его в папку с сервером.
После этого, откройте файл server.cfg в папке с сервером. В графе 'filterscripts' допишите 'actors'. Сохраните файл и запустите сервер.
Зайдя на сервер, авторизуйтесь в RCON (/rcon login [Пароль]). После авторизации вам будет доступна команда /actor. Творите чудеса)

Скачать FS:
Ссылка на VT:


Скриншоты:
Все скриншоты соответствуют указаной системе.


















Важная информация:
Ребята, главная моя миссия при работе над этим FS заключалась в том, чтобы ужасный код, взятый с интернета, был изменён, по крайней мере, в читабельный. Я исправил все баги и недочёты, которые смог найти. Я сделал новое, красивое оформление. Мучался со списком анимаций, который пришлось собирать заново, так как в предыдущем работало от силы до трёх анимаций. Я искренне надеюсь на вашу поддержку и конкретику в оценивании. Просьба не писать, что подобные системы уже были. Я знаю это. Но, давайте говорить честно, они имеют много недостатков, которые я постарался исправить в Первой версии своего FS. Я буду рад, если вы найдёте какие-то недочёты и сообщите про них мне. Искренне ваш, CHIZHOV.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу