Новая карта Overwatch — Пусан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreeFe

Умник


Помимо короткометражки про D.Va сегодня Blizzard анонсировала и новую карту для Overwatch — Пусан. Географически карта располагается в Южной Корее и разделена на три визуально отличающихся области.


На карте Пусан игрокам предстоит сразиться за три различные зоны на одном поле боя: Святилище, Центр и База МЕКА. Изучите безмятежный дух святилища, окруженный старинным храмом, красивые сады и историческую архитектуру.

Сразитесь в суетливом центре мегаполиса, рядом с оживлённым компьютерным клубом, шумным караоке баром и центральной железнодорожной станцией (только берегитесь поезда!). Соревнуйтесь за расположение на базе МЕКА – первой линии защиты Южной Кореи, где D.Va и другие пилоты готовятся к атакам омников. Команды должны сразиться за все три зоны, чтобы заполучить контроль над городом.

Выход карты можно ждать в ближайшие недели.
​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу