Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Реклама

Вы можете заказать рекламу для вашего сообщества, или проекта на нашем портале. Реклама - двигатель торговли.

Что нового?

Хотите в один клик узнать что нового пишут наши пользователи? Тогда Вам сюда.

Связь с Администрацией

Если у Вас есть вопрос по работе портала, который Вы не в силах решить сами? Тогда напишите нам об это тут.

[Вопрос] Несколько вопросов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Roosevelt

• Зарегистрированный •
Реакции
0
Вот скоро буду запускать свой проект с модом Arizona RP я пока-что так думаю, проект будет основан на Role Play. Но в PAWNO я вообще не шарю. Задаю вам пару вопросов.

1. Как перенести спавны организаций на другие места.
2. Как добавить команду /deputy для показа заместителей в орагинзациях.
3. Как добавить свою организацию (ПОДРОБНО ПОЖАЛУЙСТА) и как туда засунуть интерьер.
4. Как полностью закрыть отдельные города (Как на Village RP)

За ранее спасибо!!!

James Roosevelt

• Зарегистрированный •
Реакции
0
UP!

Как добавить рабочие команды
/win - Открывание окна в автомобиле
/bon - Открывание капота

Так же как сделать шумоизоляцию в авто, то есть человек в авто не будет видеть чат который происходит снаружи автомобиля, чтобы чат появился нужно было прописать /win, открывание окна.

Так же как добавить требования к пище, сну, еде, туалету, и душу.

execution

Участник форума
Пользователь
Реакции
57
И такое бывает. В стол заказов тебе.

headweiss

Разработчик
Реакции
53
"Как сделать" - в твоем случае никак, ведь ты ничего не знаешь, как выше подметили тебе только одна дорога, в стол заказов.

Уже знаю что ты ответишь, поэтому распишу тебе подробнее, почему сам ты ничего не сделаешь.
Объяснять ничего не знающему человеку нет смысла, у тебя появится куча других вопросов, на что уйдет куча чужого и неоплачиваемого времени, а это никому не надо. Но даже если найдется человек, который тебе всё распишет кратко или подробно, ты не сможешь всё это реализовать на практике, а если и сможешь, то это будет что-то "издалека похожее" и с очень крупными багами, но скорее всего просто не будет работать. Большинство из того, что ты просишь будет взаимодействовать с большим кол-вом систем которые уже существуют в моде, получается тебе придется и с ними разбираться, что в твоем случае абсолютно невозможно.

Последнее редактирование:

Sorcatus

Участник форума
Пользователь
Реакции
172
"Как сделать" - в твоем случае никак, ведь ты ничего не знаешь, как выше подметили тебе только одна дорога, в стол заказов.

Уже знаю что ты ответишь, поэтому распишу тебе подробнее, почему сам ты ничего не сделаешь.
Объяснять ничего не знающему человеку нет смысла, у тебя появится куча других вопросов, на что уйдет куча чежого и неоплачиваемого времени, а это никому не надо. Но даже если найдется человек, который тебе всё распишет кратко или подробно, ты не сможешь всё это реализовать на практике, а если и сможешь, то это будет что-то "издалека похожее" и с очень крупными багами, но скорее всего просто не будет работать. Большинство из того, что ты просишь будет взаимодействовать с большим кол-вом систем которые уже существуют в моде, получается тебе придется и с ними разбираться, что в твоем случае абсолютно невозможно.
как занести это в золотой фонд цитат и отвечать этим в каждой второй теме?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху