Не компилируется мод.. Выдаёт ошибку
C:\Users\iMuller\Desktop\VC14_new.pwn(23) : fatal error 100: cannot read from file: "DLDiag"
Что делать в данной ситуации?
От 9 июня 2026 года появились изменения в правилах нашего форума, а так же в общих условиях и правилах . Пожалуйста, ознакомьтесь с ними!
Если Вы не согласны с изменениями, Вы должны прекратить использование форума.
Администрация Pawno-Info.Ru (PI) рада видеть Вас у нас в гостях. Все вопросы по поводу прав, VIP привелегий, снятия бана и так далее решаются на форуме в специально отведенных разделах. Для удобства рекомендуем Войти на сайт, как пользователь.
Уважаемый Гость. Пожалуйста - воздержитесь от любых комментариев на форуме относительно ситуации в мире. В личных сообщениях, в темах и где бы то не было. Помните - это закончится в любом случае, а слова, сказанные (или написанные) Вами - не забудутся никогда!!!! МЫ ЗА МИР. (Любые сообщения относительно ситуации в мире(не важно с каким смыслом) буду удаляться. А пользователи - блокироваться безвозвратно!!!)