ProstoDedMoroz
Новичок
Об идеи:
Суть проекта так сделать какой то хард РП, чтоб все восхищались. Конечно не будет какой то жесткой монетизации, буду так же учитываться мнения игроков. Проект будет обычным РП сервером, да, будут свои уникальные фишки, но будет он разработан с ориентированием на большое количество игроков, а то есть на уже готовые стандарты которые ведут популярные проекты. У нас не будет каких либо сложных для игроков систем, жесткого контроля над RP процессом, все как на популярных серверах, но конечно же будут уникальные системы чтобы не кричали что мы обычный плагиат.
На протяжении всего срока разработки мода будет - создано игровой сайт с уникальным дизайном и своей UCP, так же будет создана ACP(для главных) - для управления сервером удаленно, с возможностью управления аккаунтами, логами, администраторами, статусом сервера и т.д, т.е полный доступ, будет создан игровой форум, а так же ввестись маленькие пиар компании для набора стартового онлайна и аудитории сервера.
Маппер - человек умеющий рисовать карты и который имеет фантазию,а главное грамотно работает с программой.
Web дизайнер - Человек способный красиво оформить сайт и форум.
Публикатор форума - Человек который будет выкладывать новости проекта на форуме.
Модератор форума - человек который будет следить за форумом.
Бета тестеры - человек который готов тестировать сервер (Будет выдана специальная награда на форуме)
Администраторы и хелперы - человек который будет смотреть за процессом игроков, отвечать на вопросы, помогать игрокам. Который будет готов помочь в любой момент.
Желательно что бы вам было не менее 18 лет. (Исключение возможны только после личного общения)
[0x1] Мапер [1-место]
[0x1] Web дизайнер [Набрал]
[0x2] Публикатор форума
[0x3] Модератор форума
[0x15] Бета тестеры
[3x5] Администраторы и Хелперы
ВАША РАБОТА НЕ БУДЕТ ОПЛАЧИВАТЬСЯ. ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНАЯ!
Только после появления доната на сервере. Возможно какие то премиальные перед открытием сервера.
Любые обсуждения в данной теме запрещены.
Только после появления доната на сервере. Возможно какие то премиальные перед открытием сервера.
Любые обсуждения в данной теме запрещены.
Свои контакты оставляйте в данной теме или в личные сообщениях, с вами свяжутся в случае заинтересованности.
Последнее редактирование:
