Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00 ₽
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Моя маленькая история

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Banvok

Ученик
Всем привет, я, как обычно, типичным зимним днем сижу дома пью чай и ничего не делаю (хотя хочется). Ничего не делаю только потому что в голову не идут ни какие здравые мысли, одна сплошная фигня. Хотя все таки одну фигню из всего мною придуманого, я хочу попробовать реализовать, не профессионально естественно, а так, мое маленькое "хобби". Это типичный хостинг для сайтов. Почему типичный? Да потому что таких хостов как "говна", по этому и типичный. Но так как в этой сфере я себя уже один раз попробовал и вроде бы как получилось, но из-за вялой команды все в итоге - сломалось, я решил не останавливаться. На тот момент я был ресселерским хостингом многими узнаваемого "Youhosting" - вообще на тот момент это была идеальная площадка для перепродажи услуг. Я отдавай 24$ в месяц за VIP, а на каждого мы получали примерно по 50$. Вообщем все было круто. Но так как ребята хотели большего, а я ни физически ни морально не мог, они меня послали и свалили. Остался один, продержал я хост почти 2 месяца и в итоге он был закрыт, а деньги возвращены клиентам.

Сегодня так как "Youhosting" потихоньку гибнет я нашел новое альтернативное решение. И буду снова пробовать предоставлять услуги хостинга. Я планирую внедрить 4 хостинг тарифа.

1. Бесплатно (предоставляться ограниченное кол-во дискового пространства и трафика (но условия обитания лучше чем на хостингер это однозначно))
2. Базовый (по лучше бесплатного, но не на много)
3. Расширений (ну тут вообще все четенко)
4. Настраиваемый (то есть вы сами создаете себе тарифный план (планирую брать определенную сумму только за память))

Вот как то так попробую себя реализовать. Буду стараться продвигать бесплатный хостинг так как на нем не особо строгие ограничения.
Как вы на это все смотрите? Стоит ли заморачиваться? Сразу скажу что бюджет ограниченный. И будет хватать только на поддержку самого хостинга. (К сожалению на оплату трудящихся если таковы будут, я пока что бессилен).

Если у Вас есть идеи для реализации или же вы хотите по участвовать милости прошу стучать в скайп: banvok
Ну а в идеале пишите на почту: banvok@gmail.com :)


П.С: если в тексте есть ошибка/ошибки прошу прощение, писал на скорую руку, привычка ;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу