Артур-1
Мастер
Mhotspot - небольшое приложение, при помощи которого пользователь может сделать из своего компьютера или ноутбука (подключенного к сети) точку доступа Wi-Fi. Утилита крайне проста и удобна в настройке. Для того чтобы начать работу, требуется всего лишь выбрать имя для будущей точки доступа, указать пароль и определить максимальное допустимое количество подключенных к ней устройств. Приложение не требует наличия роутера или какого-либо дополнительного "железа". Оно обеспечивает надежное, защищенное соединения с поддержкой нескольких алгоритмов шифрования.
В последних версиях Mhotspot появилась возможность определить "мощность" созданной точки доступа. Приложение также "умеет" вести статистику использования сетевых ресурсов. Существуют клиенты программы для мобильных устройств.
Достоинства
- Перепробовал несколько прог, смог поднять Wi Fi только с помощью этой.
- Настройка очень простая: нужно указать только имя соединения и пароль. WiFi адаптер естественно должен быть включен. При этом нужно отсоединиться от текущего подключения по Wi-Fi. Расшаривание интернета происходит автоматически. Если автоматически не удалось, то можно потом в ручную.
- Есть реклама других сервисов на стадии установки.
Скачать:
Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!
