Доступ к готовым решениям

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Python Курс Python [№2] — Регистрация в Wakari и настройка

asp69

Начинающий
Пользователь
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
11
Лучшие ответы
0
Репутация
8

Вступление:

Приветствую тебя дорогой друг на втором уроке по программированию на Python 3. В этой части мы зарегистрируемся на сайте Wakari и настроем нашу (веб-среду разработки). Как я говорил в предыдущем уроке программировать можно в любом текстовом редакторе, но желательно изготовлять свои программы в комфортных условиях.

Регистрация и настройка:


Для начала давайте перейдем на официальный сайт Wakari. Справа мы найдем панель регистрации (вводите туда свои регистрационные данные [логин, электронная почта, пароль], подтвердите что вы соглашаетесь с правилами ресурса и нажмите зеленую кнопку [Sign up for free].

После чего вас перекинет в главное меню. Вверху справа найдите меню где есть кнопка [New Notebook - Новый Ноутбук] и нажмите.

Заметьте, что сайт автоматически предлагает вам использовать версию Python 2. Для того что-бы изменить версию сделайте следующие действия: введите любой текст и подождите некоторое время. Появится пункт выбора версий языка Python. Выберите Python 3.


Отлично, настройка нашей веб-среды разработки почти подходит к финишу. Слева находится ваш проект в котором есть файлы формата [.ipynb] - Python файлы.


Для того что-бы файл (ваш код) сохранить на компьютер выполните следующие действия показанные на screenshot.


Информационные ресурсы: [не реклама]

— Следующий урок => Ссылка
— Предыдущий урок => Ссылка
— Wakari =>

[Если вы нашли ошибки (орфографические, логические, технические, математические, или ошибки в коде -> опубликуйте это в комментариях.]
 
Сверху Снизу