Доступ к архиву

Переход в группу "Пользователь"

300.00
Одноразовый платёж
Быстрый переход в группу "Пользователи", без надобности написания постов и ожидания.

Покупка дает возможность:
Быть полноправным участником форума
Нормальное копирование кода
Создавать темы
Скачивать файлы
Доступ к архиву Pawno-Info

Куратор проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrBurn

Изучающий
Пользователь
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
112
Лучшие ответы
1
Репутация
13
Привет. Имеется мод с жанром Drift, основное направление это покатушки. Для того чтобы по ДМится недавно добавили ДМЗону.
Мод полностью заточен именно под дрифт и гонки, оригинал мода Drift City. Если желающий найдётся, кто захочет курировать проект, заниматься всеми мелочами, а именно:
- игроки на сервер;
- какие нибудь мелкие рекламки(не обязательно платить за рекламу, можно просто делать рассылку по знакомым);
- следить за группой в вк, можно использовать свою, если есть необходимость в этом;
- оплачивать хостинг, мы стоим на недорогом хостинге и его цена минимальна. Почему не дорогой? Мы не составляем никому конкуренции, поэтому нас никто не трогает;

В моде присутствует донат система, ну как и везде, там есть свои плюшки и випки по времени. Игроки могут привелегии некоторые иметь и за игровую валюту, а могут и задонатить. Весь донат если таковой у вас будет, вы забираете себе. Со мной делиться ничем не нужно.
Мод можем развернуть в другую сторону и расширить его до ММОРПГ режима, создать кучу работ и разбавить это всё интересными квестами. Главное желание!

Зачем мне всё это? Наверное потому что мне жаль этот мод, я его купил 5 лет назад за большие деньги по меркам того времени. Работал над модом время от времени, катался сам и с друзьями. А сейчас мне под 30-ку уже, и мой интерес только в продукте который мы даём. Тоесть у меня есть время чтобы уделить его для разработки, стимул это игрок. Но нет времени и желания организовывать всю суету.

Тестовый ип немного проплачен и там иногда играют игроки: 195.39.241.231:7808
Я редко сижу в вк, поэтому для связи можно использовать лс форума, либо же пишите в дискорд: MrBurn#5712
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу