Weppes
Умник
Заранее, поздравляю всех читающих данную тему с новым годом, пусть все ваши мечты и желания исполнятся, здоровья, любви и счастья вам. Отдельные поздравления модераторам и некоторым личностям портала, которые на протяжении долгого времени сотрудничали и активно общались со мной.
Доброго времени суток, уважаемые гости и пользователи данного портала.
Не буду растягивать в полном объеме мою суть созданной темы, расскажу все кратко и понятно.
Перебираясь с одного проекта на другой, мое терпение начало подводить меня, поскольку это была пустая трата моего личного времени. Хотелось бы уже приносить кому нибудь или чему нибудь какую то пользу, чем просто навсего ничего не делать, а именно вступить вполне перспективный проект SA-MP.
Конечно же, вы зададитесь вопросом, какими навыками я обладаю, чем бы конкретно занимался. Никаких сверхъестественных способностей у меня нет, я привык работать так скажем - в соц. сетях в благоприятной обстановке, перебирать различную информацию, в основном - занимаюсь копирайтингом.
Нынешняя позиция разработок проектов ухудшилась, это связанно с тем, что некоторые разработчики начали безалаберно относится к своим обязанностям, в большинстве случаях бывает так, что начинают работать, а затем уходят из-за не уверенности в себе, начинаются какие то проблемы в личной жизни и тому подобное.
Я клоню к тому, что большой массы критерий для вашего проекта нет, главное - это отношение к поставленной перед вами задачей.
Бюджет должен соответствовать проекту, а именно его уровню, если есть желание создать не плохой проект, добиться не малых высот. Не будем забывать про то, что в наше время, специалисты работают за заработную плату, а деньги криворуким не платят, верно? Это обосновывается тем, что хотелось бы увидеть старание и мастерство специалистов в проекте.
Думаю остальные подробности и информация будут уточнены в процессе личного общения.
Skype: unusual.project
Последнее редактирование:
