Добро пожаловать на Pawno-Info.Ru - Портал о программировании v2.0

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы в существующих темах, давать репутацию своим коллегам, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

Маппинг для сервера

Если вы хотите обновить Ваш сервер новыми доработками - то зайдите в наш раздел. Большой выбор готовых решений от наших пользователей

Моды для сервера

Огромный выбор различных модификаций для Вашего сервера. пролистайте эти темы! Возможно именно там Вы найдете то, что искали уже давно.

Модификации SA

Хотите разнообразить свою игру в San Andrease? Смелее в наш раздел. Отличный сборник готовых решений. Играйте с удовольствием

[Ищу работу] Контент-менеджер, копирайтер

Matias Morgan

Интересующийся
Пользователь
Реакции
0
Привет! Меня зовут Игорь Чернов, мне 16 лет.
Предоставляю услуги контент-менеджера, администратора старт-ап проектов, копирайтера и рерайтера статей.
Быстро обучаем, открыт для работы в других сферах (только белая работа).

Чтобы видеть скрытое содержание Зарегистрируйтесь на форуме!

Перейдём непосредственно к портфолио и опыту работы!

Я работал/работаю на:
- 100.000+ паблики Вконтакте;
- Сообщества с верификацией (галочкой);
- Известных ютуберов (3 млн+ подписчиков YouTube);
- ТОП-2 Магазин игр СНГ (Sous-Buy, конкурент - GabeStore);

Я могу:
- Комплексно продвигать ваш ресурс;
- Вести паблик/форум/канал ежедневно на постоянной основе;
- Организовывать работу ваших сотрудников;
- Находить общий язык и отвечать на вопросы/жалобы клиентов;
- Писать статьи/текста на заказ, создавать простой дизайн;
- Выполнять другие обязанности менеджера/некоторую другую работу;

Мои умения:

- Adobe Photoshop 2020 (около полугода опыта);
- Visual Studio Code (Знаю HTML/CSS);
- Основы Au, Pr, Ae,
Audacity;

И немного обо мне:
- Имею средний/мощный ПК;
- Проживаю в МСК;
- Имею микрофон Zet Koraji (стоимость - 4.000 RUB);

Оплата - договорная, жду предложений :)

Последнее редактирование модератором:

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Support
Реакции
1,040
  • OLD
Есть сэмпл голоса? И как быть с пунктуационными ошибками? Никому бы не хотелось контент-менеджера с пробелами в русском языке. Ну, по крайней мере русскоязычным.

Matias Morgan

Интересующийся
Пользователь
Реакции
0
Есть сэмпл голоса? И как быть с пунктуационными ошибками? Никому бы не хотелось контент-менеджера с пробелами в русском языке. Ну, по крайней мере русскоязычным.
Сэмпла нет, но при надобности могу записать. А что касается пунктуационных ошибок - в пределах форума имею право, ибо моя цель - оформить тему красиво. Хотя ошибок в своём тексте я не нашёл, провёл его через анализатор даже, странно..

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Support
Реакции
1,040
  • OLD
На пунктуационные ошибки никто не имеет права, хоть в каких рамках. Особенно те, кто предлагает услуги по написанию текста. Тут госорганы пишут ответы на обращения такие, что кровь из глаз течёт, хотя там целый штат и делопроизводителей, и юристов, и редакторов, и канцелярия. Нам быть такими не надо, мы должны быть грамотными, а не оправдывать всю безграмотность рамками какими-то. Как можно оформить тему красиво, написав текст с ошибками? Этот текст - твоё резюме. Поэтому, написав его так, ты дал понять свой уровень. Провёл он через анализатор... Честно, увидев это, я бы не нанял тебя, но тут каждый решает сам для себя.

ЗЫ: и грамматические :\

Skanexis

Интересующийся
Пользователь
Реакции
0
На пунктуационные ошибки никто не имеет права, хоть в каких рамках. Особенно те, кто предлагает услуги по написанию текста. Тут госорганы пишут ответы на обращения такие, что кровь из глаз течёт, хотя там целый штат и делопроизводителей, и юристов, и редакторов, и канцелярия. Нам быть такими не надо, мы должны быть грамотными, а не оправдывать всю безграмотность рамками какими-то. Как можно оформить тему красиво, написав текст с ошибками? Этот текст - твоё резюме. Поэтому, написав его так, ты дал понять свой уровень. Провёл он через анализатор... Честно, увидев это, я бы не нанял тебя, но тут каждый решает сам для себя.

ЗЫ: и грамматические :\
Полностью согласен. Твоя тема - твоё резюме.

shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху