Как выглядит Monster Hunter: World на процессоре и видеокарте 2010 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GreeFe

Умник


Как думаете, можно ли запустить прожорливую Monster Hunter: World на древнем PC? Может быть, не 90-ых годов, но с учетом темпа развития, даже 8 лет назад — это уже устаревшее железом. Ютубер
LowSpecGamer дал ответ на этот вопрос, собрав железо 2010 года выпуска и попытался поиграть в хит Capcom.

Оказалось, что все не так уж плохо!


Согласно минимальным системным требованиям, Monster Hunter: World для запуска игры требуется Nvidia GTX 760. Так как интегрированная графика не справилась с задачей, LSG взял за основу GTX 460, которая вышла в 2010 году и несла на борту 1 Гб RAM.

В качестве процессора вполне можно выбрать Core i5 первого поколения с четырьмя ядрами. Используя модификации для повышения производительности и установки самого минимального качества, можно добиться уверенной частоты 30 fps и выше. Однако стоит учесть, что в таком виде игра выглядит не особенно приятно.

Для настройки игры использовалось:

Инспектор Nvidia
Инструмент Special K
Мод на удаление размытия
Если вы не можете похвастаться мощным железом, но хотите играть в игры — то просто найдите подходящие настройки.
​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу