Как вернуть запрещённую PUBG Mobile в Google Play и App Store

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OKStyle

Адвокат по делам семейным
Administrator
Wiki Team
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
7,092
Лучшие ответы
226
Репутация
2,455
Награды
11
Индия решила показать, что ничем не хуже США? Что там с ТикТок?

Не так давно правительство Индии запретило PUBG Mobile и еще 117 китайских приложений из-за обвинений в ненадлежащем обращении с пользовательскими данными. Затем PUBG Corporation опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что Tencent больше не будет выступать издателем популярной игры PUBG Mobile в Индии, а PUBG Corporation попробует получить одобрение правительства Индии на возвращение игры в Google Play и App Store.

Стоит похвалить разработчиков за находчивость, так как, похоже, теперь они сделали правильную ставку. Источники сообщают, что Blue Hole Studio ведёт переговоры с индийской телекоммуникационной компанией Reliance Jio, которая выступит новым издателем игры.

Переговоры начались уже после удаления игры из Google Play и App Store и всё еще находятся на начальной стадии. Источники, хорошо знакомые с происходящем, подтверждают, что обе стороны изучают различные аспекты сделки.

Также сообщается, что возвращение игры в Google Play и App Store является лишь вопросом времени, так как индийское правительство с высокой долей вероятности одобрит издательских прав к местной телекоммуникационной компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу